Прислала
Mariana

На Сомне с 27.1.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Эх, дороги...

Приветствую Вас!

Сижу на дороге, по-моему на корточках. Стоят передо мной двое молодых людей. Один - в реале общаемся с ним по нету уже 3 года, очень хочется встретиться - удивляет меня  своей внешностью, к-ая резко разиться с образом, сформировавшимся у меня в результате увиденных фото и общения: легкая небрежность в одежде, прическе. Но сильного негатива не вызывает, скорее недоумение. На какую тему общаемся не помню. Думаю, что надо встать, но не делаю этого. Помню, смотрела вправую сторону, и не раз эта правая сторона привлекала мой взгляд. Потом все же встала. Дальше не помню.

О втором МЧ сказать ничего не могу. Единственное, что осталось в памяти - это человек с темным лицом, ну можно, в принципе, сказать, как тень - ни лица, ни одежды не видно.

Сама дорога похожа на проселочную, хотя знаю, что нахожусь в городе. Она сухая, земляная, как будто ее пропололи, колесами машин не "натоптано". Возможно немного пыльно, точно не помню.


17.2.2006 в 15:35, приснился 17.2.2006

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Я думаю, те двое один и тот же "молодой человек",с которым ты общаешься по инету.
Обычно, после долгого знакомства в "виртуале" у обоих собеседников появляется желание встретится наяву.Возможно, вы уже договорились о встрече.Я не хочу тебя пугать слухами, как какой-нибудь любвеобильный старичок посылал фото Шварцнеггера с подретушированной головой Бреда Пита. Но ты просто очень переживаешь,и вполне справедливо, что реальное лицо значительно уступит "виртуалу" .1-й парень, которого ты видела - "виртуал" с посланного фото, плюс дополненные твоим воображением незначительные "недостатки",ты как бы готовишься к худшему.2-й парень в "реале", ты его не видишь,потому что никогда и не видела его раньше.Остаётся пожелать чтобы "реал" максимально совпадал с вашим "виртуалом".

Комментарий прислала автор сна
Mariana
Я, конечно, думала о том, что, возможно, этот МЧ при встрече, о которой, кстати, речи пока не идет, окажется не таким, каким себе представляла. Но вот о "деформированной" голове Шварцнегера как-то и не задумывалась. И думаю, что проверять нет смысла. Ну, если только ради шутки...)
Просто, на протяжении этих трех лет мне он никогда не снился, а тут вдруг появился. А за день до этого сна, мне приснился следующий: я в своей комнате. Звонок. Беру трубку, а там его голос. Он был такой мужественный, изменившийся с момента последнего нашего общения (звонила я ему года два назад) и со сногсшибательным акцентом. На потяжении сна я восторгалась его голосу. Но все же была удивлена его звонку, потому как разговаривал так,  буд-то мы с ним каждый день созваниваемся.
И я ему тоже впервые приснилась, буквально 1,5 недели назад. Как буд-то мы случайно с ним встретились в кафе.
Вот я и думаю, может быть о встрече речи и не идет, а сама встреча бежит на встречу?!...)

Комментарий прислал
Mik
Сон - это тоже в какой-то степени виртуальная реальность со своими прелестями:большая чем в реале раскрепощёность,если не можешь как в компьютерном виртуале сделать "Try again",то можешь сделать "Exit" проснувшись и самое главное никакой ответственности тяжёлого материального мира.
Можно считать ,что ваши виртуальные отношения приняли иную форму.
Встреча же в реале всё равно рано или поздно принесёт разочарование.На то она и материя, чтобы быть инертной нашим чувствам и желаниям.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало