Прислала
Аноним

На Сомне с 10.9.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Мост и влюблённый взгляд.

Снится мне, что я и мои знакомые переходим мост. Мост через широкую, спокойную реку. Он насыпной т.е. такой основательный, но весь как-бы не ремонтированный, разбитый полно каких-то камней остатков плит и всё это покрывает мост. Короче иди по нему тяжело-постоянно спотыкаешся. Впереди всех идёт молодой человек,(который мне очень нравится, но в реале у нас нет никаких отношений и он живёт в другом городе), потом иду я и моя знакомая остальные где-то сзади. Через несколько метров мол.чел. оборачивается и говорит, -"Зачем вы за мной идёте видите как тяжело, остальные вон уже обратно повернули и вы возвращайтесь". Моя знакомая тоже решила вернуться, а я ему говорю, что мол я за тобой пойду раз уж половину моста прошла. Он повернулся и пошёл вперёд, а потом так резко оборачивается и смотрит на меня таким влюблённым взглядом, что я даже остановилась от удивления. Я жду что он сейчас скажет, что я ему нравлюсь и всё такое, но вместо этого говорит, что я нравлюсь его знакомому. И тут я замечаю, что между мной и им находится бетонная плита мне где-то по грудь и я начинаю соображать как я буду её преодолевать. На этом я проснулась.

Может кто разгадать мой сон?


17.2.2006 в 22:13, приснился 16.2.2006

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
bia
Река, мост-все это символы Перехода, т.е. изменений личности, а может быть, и внешних обстоятельств. Сон свидетельствует, что первое уже началось, и возможно, повлечет за собой второе. Однако трансформация будет трудной, будут мешать обломки старых установок. Ведут вас те качества ВАШЕЙ личности, которые вы ассоциируете с этим молодым человеком, но думаете, что у вас их нет. ( А они есть, но скрыты). Преодолевайте, и все будет хорошо. Удачи!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало