Прислал
Fear63

На Сомне с 23.5.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Угон "метеоров"

Надо было быстро это дело провернуть, потому что мы были за границей...по моему в Англии. Среди ночи подогнали к какому то причалу плоты. Они даже не совсем плоты, а как бы такие баржи плоские, с собственным двигателем. Нам нужно было украсть пару новых лодок или катеров... Помню что они дорогущие и очень быстро перемещаются по воде. Чем то смахивают на наши "Метеоры", но только ещё круче.
Я дежурю на энтой барже и чёт швыряюсь, чёт хожу по ней...на шухере. А мужики толкают "метеор". Затолкали. Потом паника, нас засекли и мы не закрепляя украденое на барже даём задний ход и так сказать сливаем воду.
Несёмся по какому то каналу. Темно так вокруг...ночь скорей всего )). А у меня чувство такое  классное, мол всё таки скоммуниздили технику, и всё теперь замечательно, и всё теперь хорошо. Все радостные такие, прыгают...и тут вспомнили про другие баржи, мы же не одни приезжали, нас три или четыре судна было. А там шухер подняли и смотались. А чё с остальными  мужиками неизвестно.
Я про них сразу забыл...там провал такой....ага, проходим под мостом,на котором стоят такие...ммм...какие...ну ихние солдаты. В форме с лохматыми шапками и с винтовками. А мне до этого рассказывали (во сне), что мол обычай у них есть такой...есть ихняя какая то кричалка, которую они выдают, а ты типа должен вторую часть этой кричалки им в ответ (типа пароля), и мало того, ты во время ответа должен стоять по стойке смирно. Но если ты забудешь слова, или же будешь отвечать сидя или ещё какой нибудь малейший косяк с твоей стороны....Открывается огонь на поражение. Расстреливают на месте прям.
И вот раздаётся ихним хором что то непонятное, не по-русски...угу, думаю, попали блин. Баржу начинает мотать во все стороны. Я не то что ответить не знаю что, так ещё и грохнулся там и так вальяжно развалился, пытаюсь встать и снова падаю. Ну, они поняли что нам до них...того. И открыли стрельбу. Щепки полетели, мужики кто куда, я ползу подальше,судно кидает....дальше опять провал....
Стоим с мужиками на берегу и мне дают винтовку "М16" ,я во сне ещё подумал, а чё не "калаш"? А мне говорят что Англия...нету у них калашей... И что убили мы целый отряд ихних солдеров, и теперь нам точно каюк.Так всю ночь и простояли мокрые. Потом я зашёл на какую то гулянку, напился там, отдохнул....и мне кто то из местных говорит, что наших мужиков всех только что расстреляли.
Хм...не всех...Но я не стал говорить, что имею к ним какое то отношение. Оно и понятно.

Авто-толкования по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Play­sta­ti­on ­2
Наверное это впечатление от какой-нибуль компьютерной игры или кино

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало