Я нахожусь где-то в другом пространственном слое (на другой планете?), есть ещё несколько рядом со мной людей в тонких телах. Я понимаю, что немногим раньше была совершена какая-то работа с помощью моего сознания или над моим сознанием. Но я ничего не помню, всю информацию намеренно стерли из моей памяти.
Меня возвращают. Я оказываюсь на Земле, но все условно. Я вижу маму, понимаю, что нужно ее предупредить, что меня ещё будут забирать и неизвестно когда, на сколько. Но как-будто этого нельзя делать, как-будто нас прослушивают. Я ей все же говорю. И потом снова переношусь куда-то в космос. Я становлюсь планетой. Я и сама планета и ее дух (во сне использовался термин - мэр). Общая цветовая гамма оливковые, серые, туманно-белые цвета. Я встречаю людей и задержав внимание на каждом из них вижу весь их жизненный путь, если переломный момент, я вмешиваюсь и направляю, не явно, но как дуновение. Ощущение одновременно и данного момента жизни и бесконечности времени, как-будто я уже тысячу лет эта планета.
Так как я планета, вокруг космос. Очень одиноко, холодно и пусто, но в то же время какое-то невероятное ощущение жизни и вселенского ритма.