Прислала
Cherc

На Сомне с 23.1.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Профессия- лесной спасатель

... мой дом где-то в сумречном лесу. мой попутчик уходит в глубь леса, я, потяиваясь выхожу наружу.

Вдруг слышу испуганный женский крик, оборачиваюсь. по тропе скачет конь, а верхом одна давнишняя моя знакомая (не видела уже года4). Знакомая напугана - конь понес и теперь неуправляем. Надо остановить! Я, не задумываясь, прыгнула на сбрую коня и повисла на поводьях. То ли конь такой сильного тормоза неожидал, то ли спотыкнулся о мои ноги, но он будто вкопанный резко затормозил. Но инерция движения была сильнее его, в итоге Знакомая летит через его голову в одну сторону, конь, перекувыркнувшись через меня - в другую. На мне же это никак не сказалось. Знакомая упала в какой-то водоем. Подхожу, протягиваю ей руку и и вытаскиваю ее буквально из зеленой воды. Почему-то она раздетая и теперь дрожит как цуцик. Ловким движением фокусника я достаю откуда-то шерстяные одеяла и укутываю ее. приходит мой попутчик и уводит ее в дом.


9.12.2006 в 22:50, приснился 9.12.2006

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Aksi
М-м-н-да-а! Есть женщины в наших селеньях... Коня на скаку остановят. Во сне это делать легко, а в жизни — не советую...
Похоже, что вы находитесь в неплохой форме, дела идут нормально, сносно, но вы не довольны собой, а зря. Решаетесь на перемены. "Никто не знает, каковы его силы, пока их не использет".
На ощущениях сон-предупреждение.звучит три темы: 1.страсти(секс-любовь-зависимость) 2. мама(мамины стереопипы поведения, усвоенные вами на "автомате", особенно способ выхода из конфликта 3.сфера работы (то, что усвоено в семье — отношения, реакции и т.д. будет спроецированно вами в сферу деловых отношений, а это может быть не эффективно, и может принести болезненные разочарования.
Как известно, спасать нужно прежде всего себя: спасешься сам — спасутся многие.
Не всеми ситуациями мы можем управлять.
По-моему, есть смысл притормозить инстинкты и эмоции. Всегда  ли нужно действовать по  формуле "верна себе"? Неуправляемый конь — это необузданное животное, которое в нас порой присутствует, но если мы не можем его сдержать,вовремя подтянуть возжи, он вышвыривает нас в "зеленые водоемы".

Толкование прислал
Дов
А может этот сон говорит прямо о некой проблеме у вашей знакомой. И возможно вы в силах ей помочь, предотвратить неуправляемое событие. Пока не поздно...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало