Прислал
Искандер

На Сомне с 4.5.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Опять воюю

Я нахожусь в поезде, который стоит посреди огромного поля. Поезд самый обыкновенный пассажирский, вагон плацкартный. Пассажиры - тоже обыкновенные, лежат на полках или кушают курицу-гриль. Но несмотря на вполне современный поезд и людей, выглядящих совершенно обычно, я понимаю, что сейчас идет Великая Отечественная война, а наш поезд находится в опасной близости от линии фронта и может подвергнуться нападению. Видимо, произошел какой-то пространственно-временной сбой сбой и поезд из нашего времени переместился в годы войны. Но никто этого не подозревает кроме меня.

Так и есть! На горизонте замаячила армада фашистских танков. Но, сначала пронесло - они едут мимо нас и вроде нас не замечают. Я понимаю, что это ненадолго и мечусь по поезду, призываю всех взяться за оружие и переделать поезд в бронепоезд. Даже залезаю на крышу и пытаюсь там как-то расположить невесть откуда взявшийся пулемет "Максим". Пассажиры вообще не обращают внимания ни на меня, ни на танки.

Тут на горизонте появлются очередные силы врага, по-большей части кавалерия, и я вижу, что они устремляются прямо в нашем направлении. Тут становится темно, видимо, наступил вечер, к тому же плохая погода, черные тучи.

Я в отчаянии. Сейчас нас в темноте всех тут почикают. И тут понимаю, что до этого стоящий поезд двинулся и набирает скорость, наверное машинист тоже что-то заметил. Через некоторое время понимаю, что поезд приближается то ли к Татарии то ли к Башкирии, а я из курса истории знаю, что немцы до туда не дошли, я вздыхаю с облегчением.

Еще один маленький эпизод. Мы с семьей должны куда-то уехать. Сбор всех пассажиров производится на первом этаже обычной типовой школы, примерно такой, где я учился. Мне до отъезда, непременно надо сходить в туалет. Я спрашиваю где он находится, мне объясняют, я его нахожу, но тут выясняется, что он женский, причем в нем установлены какие-то специальные женские, низко расположенные писсуары. Несмотря на то, что вокруг никого нет, я все-равно не решаюсь пописать. Выхожу оттуда и пытаюсь найти дорогу обратно напервый этаж. Но это оказывается очень сложно, я хожу по коридорам, куда то сворачиваю, не понимаю где нахожусь. В общем - лабиринт. Очень боюсь опоздать то ли на самолет, то ли на поезд. Тут рядом оказываются знакомые мне люди и предполагается, что я должен вместе с ними поприсутствовать на какой-то встрече околокриминального плана. Функция моя заключается в том, чтобы во время переговоров сидеть с очень серьезным лицом. Если все пройдет как надо, то я никуда не опоздаю.


8.12.2006 в 15:54, приснился 8.12.2006

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало