Прислала
матильда

На Сомне с 18.8.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Опять в старое

Начало не помню. Захожу, кажется, в здание своей бывшей работы. Вижу на пропуске за столиком сидят два мужчины в форме синего цвета. Один сидит ко мне спиной, вижу короткая стрижка, темные волосы и мне кажется, что я его знаю. Хочу чтобы пропустили вовнутрь. Какие- то сотрудники проходят, что-то говорят и я пытаюсь поддержать разговор, обращаюсь к этому мужчине, что-то говорю и прохожу через "вертушку", меня не задерживают. Коридор узкий. Вижу свою бывшую сотрудницу, она недавно ушла на пенсию, выглядит молодо, одета в какую-то длинную , свисающую клочьями бело-серебристую юбку. Я спрашиваю у кого-го, что, она вернулась работать? Ответ не помню. Но чуствую в себе зависть, что я не работаю здесь. Почему-то прямо у проходной белая дверь в туалет. Я иду туда. Вижу унитаз, нужно подняться на ступеньку, течет там вода. Я поднимаюсь. Почему-то заходит еще одна знакомая женщина сюда же. Я ей говорю, что нельзя , можна зайти в соседнюю кабинку, но она остается. Вижу окно закрашеное краской,но часть просвечивает, через него видно двор. Ищу, где можно привести себя в порядок, вижу перед собой большое зеркало во всю стену, но видно не очень четко. И вообще, весь сон пронизан какой-то тоской о том, что яне работаю вместе со всеми, мне хочется быть здесь, но японимаю, что это невозможно. Хотя все ко мне настроены доброжелательно.

8.12.2006 в 11:07, приснился 8.12.2006

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
АВС
Я не очень сведущ в психологии, но то, что ваш сон пронизан тоской по бывшей работе, говорит о том, что вы жалеете о ней, о том, что ушли. Может быть, вернуться? А если это невозможно, постараться примириться с новой жизнью или поискать другую работу, где вам будет лучше?

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало