Прислал
Ste­in­berg

На Сомне с 29.11.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Чёрная кошка.

Я гулял по тропинке с маленькой девочкой. Около дороги стояла чёрная кошка величиной с человека, с жёлтыми глазами. Она угрожающе замяукала, и я взлетел с девочкой. Кошка взлетела тоже, но висела в воздухе вертикально, как будто кто-то держал её за шкирку. Я поднял глаза вверх и увидел, что кошка прикреплена за нитку к вертолёту.

6.12.2006 в 22:20, приснился 6.12.2006

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
То, о того ты ждёшь неприятности(опасности) на самом деле всего лишь марионетка(кошка). Для решения проблемы, найди того, кто водит этой марионеткой(вертолёт).

Комментарий прислал автор сна
Ste­in­berg
Значит ли это, что препятствия - мнимые?

Комментарий прислал
Mik
Со сна трудно сказать. Но то, что тебе кажется препятствием, может оказаться мнимым. Или если препятствие есть, то чтобы его преодолеть нужно определить кто на самом деле за ним стоит.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало