Прислал
Mik

На Сомне с 28.12.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Школа, дохлые чайки, женский футбол

Помню только конец сна. Я препод в какой-то школе, что на краю города. Здание школы довольно внушительных размеров, вокруг здания большая заасфальтированная площадка, чуть дальше полно зелёных газонов, а ещё дальше виднеется лес.
 Захожу в муж. туалет справить нужду. Там дама изловчилась и писает в писсуар. Я спокойно становлюсь рядом и тоже начинаю писать. Потом заходит другой препод и садится на унитаз. Он начинает мне жаловаться, что как тяжело припарковать возле школы машину. Я вспомнил, что до этого другой препод тоже жаловаться на эту проблему.
 - Но кругом столько заасфальтированной площади. Да и газонов полно, где можно припарковать машину.
Препод очень удивился моему предложению.
 - Но как я припаркую машину, если там не разметки для парковки?
 Тут туалет оказывается автобусом, который подъезжает к остановке. Там стоит огромная толпа народу. Нам надо ехать ещё одну остановку, но мы видим, что нам потом будет не вылезти и кидаемся к выходу, чтобы успеть выскочить. Двери открываются мы с трудом проскакиваем наружу.В автобус хлынула толпа, жуткая давка, какая-то женщина упала и кричит, её топчет толпа, что лезет в автобус. Мы поспешно идём до следующей остановки. Вокруг какая-то жутко грязная улица, горы мусора, никого нет. Вокруг валяются трупы чаек. Некоторые трупы уже вздулись. Мы осторожно их обходим, боясь заразится от них птичьим гриппом.
   Затем подходим к зданию школы. Там на большой площадке дамы гоняют футбол. Их на поле слишком много. Поле забито игроками, они носятся как угорелые. У всех дам очень красивые сексуальные ноги, которые хорошо видны из под коротких шорт. Рядом стоит толпа зрителей и наблюдает за игрой . Я присоединяюсь к зрителям. Одна футболистка подбегает ко мне вся взмокшая и запыхавшаяся. Снимает накидку, ищет кому дать, я забираю накидку. Дама возвращается на поле и продолжает игру.

31.12.2006 в 22:01, приснился 31.12.2006

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
orion
как же вы от всего устали! даже чайки,свободно летающие и плавающие,независимые существа, в вашем сне умерли.пожалуйста,не обижайтесь,но сон явно говорит о вашей зависти к женщинам,м.б. какая-то дама вас сильно подавляет? святое -святых,мужской туалет-в вашем представлении -не место,куда женщине ходу нет.в мужской туалет у вас женщины ходят,вас не стесняясь,в мужской спорт играют,а вы-на подхвате,мешающие предметы подбираете. мне больше всего понравилось :"снимает накидку, ищет кому дать", а тут и вы,безголосый,безотказный.вы считаете,что женщинам все можно,и ненавидите их за это .

Комментарий прислал автор сна
Mik
Кое-что подметили правильно, но с выводами не согласен. Я, наоборот, очень люблю женщин, восхищаюсь их красотой. Считаю их высшими существами. В сравнении с ними мужчины выглядят быдлоподобными, всё портящими и извращающими женщину. Случай в муж. туалете, по-моему, обычная туалетная тема, когда наяву хочется в туалет, а ты спишь. В этом случае, во сне кто-то или что-то постоянно мешают справить нужду. Пренебрежение присутствием женщины в муж. туалете вызвано желанием сделать задуманное назло, вопреки обстоятельствам. Никаких эмоций, кроме недоумения я в тот момент не испытывал.
 Думаю, главное во сне - это не отношение с женщинами. Школа во сне - это, обычно обучение, развитие. Я в школе препод, т.е. чему-то обучаю. Другие преподы очень жёстко придерживаются установленных правил: ставить машину только в чётко предусмотренном законом месте. Часто во сне машина - это жизнь, судьба водителя. Я не придерживаюсь строгих правил по жизни.
 Мы не доехали до школы одной остановки из-за возможных препятствий большого количества народа. Из-за этого оказались в неприятном месте с мусором и дохлыми чайками. Вот это мне пока не понятно.
 В футбол играли женщины-преподы. Это были уже не молоденькие девушки, хотя с привлекательными ножками. Подержать накидку, возможно, говорит о желании помочь той женщине или завести с этим преподом какие-то отношения.

Толкование прислал(а)
Rowena
Еще раз привет! Что-то меня на свежую голову разобрало - по-моему, сон - неприятный, из серии предупреждающих. Возможны плохие известия, много суеты и безрезультатных телодвижений, пустых разговоров и интриг - но это будет хорошим уроком, опытом. Извини, может не стоило в праздник...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало