Прислала
нимфа

На Сомне с 11.1.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Автомобильная авария.

Еду за рулем джипа, выезжаю в деревню. Дорога неровная с камнями. У меня отказывают тормоза и машина не останавливается, а едет и едет. Я ей управляю, а ее начинает носить из стороны в сторону. Тормоза все не работают. Я не справляюсь с управлением, на ходу выпрыгиваю из машины без единой царапины. Машина отлетает в сторону, останавливается. Падает. Колесы повреждаются. Я иду дальше по дороге с домами по обе стороны. Дорога довольно узкая. Подхожу к одному из домов там стоит мужчина. Я ему говорю: "Ну, вот - гворю, - разбилась машина." А он мне отвечает: "С машиной все нормально, она в целости, садись и езжай, только поднять надо."

Вчера приснился другой сон.

Я в своем родном городе. Еду в джипе, за рулем моя подруга, которая живет в другом городе. Мы едем по моему родному городу. Разговариваем. Она довозит меня до центральной площади города. Я выхожу из машины и иду дальше.


29.12.2006 в 12:58, приснился 29.12.2006

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
orion
что-то выбьет из колеи.джип-ваша машина в реале?

Комментарий прислала автор сна
нимфа
у меня в реале вообще нет машины

Толкование прислал(а)
Саша123
Здравствуйте!Мне снится,что я паркуюсь за рулем черного джипа,владелец которого отец моей девушки. Нажимаю на тормаза и не могу до них дотянуться или попасть на педал.Машина не останавливается и сносит ворота.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало