Прислала
Айся

На Сомне с 21.11.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ресницы и джинсы! :-0

Привет всем!

Весь сон не помню, только отдельные моменты...

Снилось что я вроде выиграла какой-то сеортификат на бесплатное приобретение вещи или вещей в магазине... Я захожуЭ, одежды много, присмотрела себе джинсы прикольные, но почему-то не купила, а когда пришла позже их уже не было, смотрела другие, но они мне не понравились...

Ещё помню, что вроде подстригла себе ресницы, или может они сами выпали, но вроде подстригла (жуть какая :-0 ) они ещё кое-где клочками остались, а в тех местах, где их нет, думаю, что карандашом подведу, ничего страшного, потом вырастут... (Зачем мне это надо вообще не понятно!!! никакой связи между кусками снов нету)...

Может кто-то знает, что это может значить?


29.12.2006 в 19:14, приснился 29.12.2006

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Аноним
халява...халява...но даже халявные джинсы,кот. вроде захотелось,и то упустили а другие не нравяться   .. шансы судьба дает ничтожненькие,но и эти не берете ,не можете ни на что решиться .ресницы охраняют глаза-зеркало души .предстанете перед людьми без прикрас ,хоть и  замаскироваться  попытаетесь /глаза подкрасить./ плохой сон. удачи!

Толкование прислала
Gothic
Я так считаю, что новые джинсы - это новый имидж, который ты "примериваешь на себя". По каким-то причинам ты от него отказываешься, хоть он тебе и нравится, и сожалеешь об этом.
Также можно предположить, раз джинсы мы надеваем на ноги, а ногами мы топаем по дороге жизни, то ты отказалась от привлекательного для тебя пути, то бишь соглашусь с Анонимом, что упустила свою удачу.

Комментарий прислала автор сна
Айся
спасибо... эх...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало