Прислал
Ste­in­berg

На Сомне с 29.11.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Вечеринка

Я устроил вечеринку с одной моей знакомой, с которой давно не виделся, и с которой раньше устраивал вечеринки, у себя дома, пока родителей не было дома. Я боялся, что они придут до того, как праздник закончится. Они пришли, и сон прервался.

25.12.2006 в 22:32, приснился 24.12.2006

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Aksi
Так всегда бывает: родители приходят и праздник у детей кончается... Когда мы вырастаем из состояния "детей", превращаемся в этаких родителей даже для себя — праздник тоже кончается... Ребенок сидит внутри нас "замурованный, замордованный" и боится. Кто же его может выпустить на свободу.
Есть и второй момент: родители всегда говорят, мол,  до свадьбы ни-ни..., пока не закончишь институт — не смей!  И получается, что родители символически контролируют наш секс. Мы так хорошо усвоили наставления родителей, что эти наставления-приказы (страх наказания за аморальность)  невольно звучат и в нашей постели...

Толкование прислал(а)
Rca
Точно, всегда могут придти. По следу коммента Aksi - простецкий вариант - какое-то немножко запретное удовольствие может прервать, то, что, чему вы противостоять не в силах  - т.е. родители как "высшие силы" могут быть тождественны тому, что от вас совсем не зависит - пробки ли это, указания начальства, неожиданная глупость подчиненных...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало