Прислала
Дюша

На Сомне с 17.3.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Рухнула личная жизнь

Пару недель назад разрушила свою личную жизнь. Переживаю до сих пор, довольно сильно. У меня участились сновидения в общей массе и по отдельным тематикам.
Очень часто снится что у меня ломаются зубы, при том я ломаю их сама себе челюсть об челюсть, либо сильно очень сжимая челюсти, либо как-то умудряясь заводить челюсть за челюсть и резким движением в сторону люмая зубы. При этом зубы крошатся, я оущаю во рту оскольки мальенькие многочисленые...один раз я даже потом умудрилась залезть языком в сломаный зуб и там задела нерв и было больно. и вот так вот ломая зубы я чувствую что надо остановиться но всеравно проболжаю сдавливать челюсти. Это как бывает когда чтонибудь ешь и вроде уже хватит а руки тянутся еще... какиенибудь орешки например...:)
крови в этих снах не бывает, но зубную боль я чувствую очень явно.
В реальности с зубами у меня полный порядок. И даже иногда от снов ночью вскакиваю, с зубами все Ок, боли никакой нет.
Каждый раз пугает мысль что мол ну вот, что я наделала, у меня сессия скоро, а мне теперь надо к стоматологу срочно записываться... и так времени нет...

еще снился сон как будто какой-то праздник и на улице много народа а я совершаю пробежку, и тут я вижу впереди стоит такой злющий дворник.. он вроде и не злой... но он словно как порождение зла... энергетика так сказать соответствующая... и в руках у него лопата, я его вижу и понимаю что он сейчас меня этой лопатой кокнет. я резко разварачиваюсь и ускоряю бег,но ноги заплетаются , как обычно, и я падаю, он меня догоняет и замахивается лопатой - явно хочет отрубить мне левую руку ей. в этот момент меня переполняет страх и я вскакиваю как раз таки как говорила выше посреди ночи...

часто снится молодой человек с которым рассталась, но я думаю что это нормально... правда сны какие-то бесформеные, не могу уловить ихнего общего настроения.

Наверное мне бы больше хотелось чтоб вы помогли мне советом как психологи... и еще хотелось бы все же понять к чему столь настойчивые видения с зубами. за ранее благодарна вам.

25.12.2006 в 11:22, приснился 25.12.2006

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Аноним
Ну, судя по комментариям авторов сайта, да и вообще, зубы в вашем случае могут обозначать следующее - вы просто постоянно сами с собой обсуждаете сложившуюся ситуацию, буквально до зубовного скрежета.Смею предположить, что как только вы перестанете обдумывать про себя как и что нужно было сказать или сделать, эти сны немедленно прекратятся.
Что касается дворника..., такие сны с погонями и всяческими страхами, сняться, когда в реале наваливается стресс или дикая усталость.
Если просили совета, то по-моему нужно устроить себе разгрузку, типа похода в кино, что нибудь быстро действующее, или симпатичная покупка, или просто проспать целый день, плюя на сессию...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало