Прислала
Лес­ная Мав­ка

На Сомне с 11.8.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Узкие коридоры, двери

Уже не первый раз вижу, как иду по коридору с многочисленными дверями по обе стороны, где-то есть таблички с номерами, где-то отпали, но они предусматривались. Между коридорами тоже двери, где-то небольшие холлы или место для умывания с зеркалом. Обстановка более чем простая, напоминает дешевую гостинцу. Когда мне снились вот такие коридоры в первый раз и я шла по ним, это действительно была гостиница, сейчас, может быть какая-то больница, но я здоровая и очень быстро иду по своим делам. В этом сне за мной шла ещё какая-женщина, но т.к. я выбросила в мусорку случайно, идя по коридору нужную мне вещь – решила вернуться забрать и она оказалась впереди, она раздражала меня слегка своим присутствием сзади и криками-комментариями в мой адрес.

25.12.2006 в 10:39, приснился 25.12.2006

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Аноним
У меня почему то ваши коридоры ассоциируются с мозговой деятельностью, ваша мысль бежит быстро, кое что вы выкинули за ненадобностью, но вернулись забрать, видимо какая то идея засела в голове и так просто от нее не избавишся, кое где комнаты - это место для размышлений не тему..., зеркало опять же - что бы получше присмотреться к себе..., вот как то так...

Толкование прислала
mifa
Коридоры - это переходное пространство. Между. Например, между мирами. Или — между уже ушедшим прошлым и еще не наступившим будущем. Туда можно быть изгнанным – «Выйди в коридор!» - говорят нерадивому ученику, а можно уйти вынужденно - так как не находишь себе места за дверьми, на которых висят обманные таблички. Это зона поиска, которая постепенно обживается как место постоянного пребывания, ибо поиск недостающего становится более привычным, нежели его обретение: вот уже и ванная с холлом "прошла сквозь стены" и двери разделили пространство, как в настоящих квартирах.
Следом как тень крадется представительница критической функции нашей психики, нашептывая о недостоинстве иметь достойное, которое и выбрасывается затем, видимо, по внушению голоса. Но потом, к счастью, по праву собственности обретается вновь.
P.S. Кстати, больницы и гостиницы так же переходные пространства. Там мы на время, и не чувствуем себя как дома.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало