Прислала
алюня

На Сомне с 16.12.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Тесто

Я со своей близкой подругой прихожу в пустую пиццерию.На кухню.И нам предлагают замесить тесто.Дают очень странную муку,похожую на мягкую гречку. Подруга ничего не делает.Я злюсь на то, что она мне не помогает.Пытаюсь на неё кричать и не могу.Чувствую что голос пропал. Затем подруга меня бросает и уходит.Потом приходят ещё какие-то девчонки. Но они тоже мне не торопятся помогать.Я опять пытаюсь на них кричать.Но голос ко мне не вернулся.И они тоже меня бросают.

16.12.2006 в 0:52, приснился 13.12.2006

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
алюня
Могу добавить,что я довольно импульсивный человек.Иногда могу выплеснуть весь негатив на близких людей.Знаю что это не хорошо,но сдерзатся не могу.Но трактовка сна мне не совсем ясна.Причем здесь тесто.

Толкование прислала
Gothic
Привет. Раз мука была не очень, то можно предположить, что и тесто твое не высшего качества. Поясню: мука, я так думаю, твои не слишком хорошие мысли или поступки, пока мелкие и незначительные, но которые могут втянуть тебя в неприятности покрупнее - то бишь тесто, которое придется тебе месить одной, т.к. подруги будут не в силах тебе помочь. Но ты на них не обижайся и все же попытайся сдержаться, а то так и останешься совсем одна со своим тестом.

Толкование прислал
Mik
Мне кажется, что тебя втянули(или пытаются) в какое-то сомнительно мероприятие(во сне это затеяли готовку, подсунули вам сомнительный материал и заставили готовить) и бросили тебя одну всё расхлёбывать самой.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало