Прислал
Nick_Rag­zin

На Сомне с 24.4.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Вынул из больного зуба нитку с иглой

Залазию ногтями в зуб который у меня больной уже долго и периодически промбируется. В реале в запломбированном зубе нет никаких проблем, а во сне вот что. Залазия в зуб ногтями чувствую что там имеется дырка из которой что-то торчит.

Цепляю ногтями это "что-то" похожее на нитку и вытягиваю. Тянется сравнительно долго. Чувствую как внутри зуба в канале идёт шевеление и трение от вытягивающейся нити, но без боли. В конце концов всё вытягивается наружу. Вытягиваю в руке то что вытащил и с интересом рассматриваю.

Это толстая двойная нитка светлых тонов покрытая местами слоями какого то тонкого материала наподобии кожи змеи или тонкой, чуть просвечивающей ткани похожей текстуры. И самое что интересное - на конце нитки который вышел последним в петле видна ИГОЛКА! Она какого то грязного золотисто-серебрянного цвета и примерно в два раза короче обычной домашней швейной иголки, хотя примерно такой же толщины.

Лезу языком пощупать на мой раздербаненный этим вытаскиванием больной зуб. Но там нету и следов того чтобы зуб каким образом нарушался!

Что подскажут знатоки?

Я вытащил из себя змею? :) Небольшая информация которая быть может и поможет в толковании. До сегодняшнего утра я сильно болел. Утром от симптомов большинства блезней не осталось и следа. Утром же в телефонном разговоре был очень разочарован своей девушкой. Похоже она ко мне остыла, говорит что временно. Я остыл, правда ещё ранее :)


15.12.2006 в 10:24, приснился 15.12.2006

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал автор сна
Nick_Rag­zin
Дорогие знатоки, неужто нет желания продемонстрировать свои широкие знания?

Толкование прислала
Gothic
Дорогой Ник Рагзин, а чего знания демонстрировать? В этом ж деле надо ж сообразить, чтоб тебе помочь понять, че тебе всякие иглы в зубах снятся.
Можно предположить, что нить с иглой и есть та самая закорючка, которая в тебя вцепилась и вызвала болезнь, не обязательно сам вирус, а может, че случилось такое неприятное, что на фоне нервного растройства повлекло за собой последствия? Если верить некоторым сонникам, зубы - это родственники. Может, поссорился с кем-нибудь из них, расстроился из-за этого и заболел? Иглу вытащил - поздравляю, может, померитесь.

Толкование прислал(а)
spir_it
Это Гуттаперчевый штифт – стержень применяемый в стоматологии при пломбировке корневых каналов.Стоматологические штифты могут быть выполнены из различных материалов и сплавов, а сверху покрыты гуттаперчей.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало