Прислал
олег89

На Сомне с 29.11.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Старая школа.

Снитса что я в той класной комнате где училса с 1-го по 4-й клас.все так запущенно и в пыли.но на стене висит табличка с именами детей которые здесь учились.и я с кем то говорю и показываю пальцем на ту табличку,нахожу свое имя и говорю:"видиш я сдесь училса."
что ето значит помогите.

13.12.2006 в 19:18, приснился 13.12.2006

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Граната
"запущенное, пыльное" прошлое, которое забыто... оно напомнило о себе. Может, тогда чего важное случилось, о чем забывать не следует?

Толкование прислала
Аноним
А вы в школе хорошо учились? Может, вам надо на переучку?

Комментарий прислал автор сна
олег89
отличником был

Толкование прислал(а)
саня
Мне приснился странный сон как я нахожусь в старой школе. И там делоют ремонт. и вижу там своих старых друзей.Ну вот а потом мне подходит врач и доёт свёрток и говорит отнеси на помойку.и я пошол , я уже прилично отошол и посмотрел в свёрток а там мёртвый грудной ребёнок я испугался и положил его на снег но мне его стало жалко я взял его на руки и прижал к себе . и ребёнок за ревел я бобежал с ним обратно.На что врач мне сказал ну и что всё ровно надо было его нести на помойку.Кто нЕ буть знает что это означает и чего мне боятся?

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало