Прислала
Страс­тная

На Сомне с 24.8.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Родила жабу

Мне приснилось в том году,что я прихожу домой,захожу в спальню бабушки и вижу там всех своих родственников,но срединих замечаю человека(парня),которого я впервые вижу.Я подхожу к нему(он стоял ко мне спиной и не видел,как я подошла),трогаю его за плечо и спрашиваю:"А Вы кто,я Вас не знаю"Он Поворачивается,и не говоря ни слова страстно меня целует,у меня от шока подкашиваются колени,и я падаю на пол в его обьятьях(он меня придерживает).

Вторая картина.Я возвращаюсь домой с гулянки,уже темнело,это было летом,захожу к себе в комнату,подхожу к окну,смотрю в него.В комнате темно,а за окном сумерки.Тут кто-то внизу хватает меня за ногу,и я падаю.Вижу перед собой его,а он очень красивый,но в реальнолй жизни я его не видела,и мы начинаем заниматься любовью.Когда все кончилось,он говрит:"Вообще-то девушки всегда от меня залетают.У меня за спиной 10 абортов(у девушек),5 детей"

Меня накатило чувство отвращения,страха и истерики.Я резко поднимаюсь с пола,чтобы убежать,но он держит меня,я в психах ударяю его с ноги по лицу и убегаю.Запераюсь в туалете,плачу,до меня доходит,что я залетела,и я...родила ЖАБУ!!!Она была вся в грязи,такая мерзкая!

P.S.Во время того как мы занимались любовью я слышала по радио какую-то песню,она меня заворожила,не помню,что это за песня,но помню точно,что это был готический рок.


Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Lissa
Может быть ты хочешь любви (красивые парни, поцелуи, секс),но пока не встретила или боишься разочарования (жаба).

Комментарий прислала автор сна
Страс­тная
Ты права,это действительно так,и ,кстати за это лето разочаровалась несколько раз,и по крупному.

Толкование прислал
T-SMV
по соннику Миллера: целовать незнакомца – безнравственные поступки;

роды:  По соннику Ванги:§
Этот символ связан с важными жизненными изменениями, решением дел, освобождением от чего-либо.

секс во сне удовольствия не приносит, или он отвратителен, или отвратителен партнер – сознание пытается найти компромисс с подсознанием, чтобы преодолеть внутренние запреты на сексуальность.

Извините, что не могу найти собственного ответа на Ваши сны..

Толкование прислала
за­мор­до­ван­ная
Да что ж, все жаб-то рожают?! Родили б хоть что-нибудь ценное или скажем, полезное...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало