Прислала
Страс­тная

На Сомне с 24.8.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Поцелуй

Мне сейчас нравиться один человек,я не уверенна,что я ему нравлюсь тоже,но он постоянно намекает на секс со мной,я же хочу чисто серьёзных человеческих отношений,вот,невыходит у нас.Для начала предисловие:до того как мне это приснилось я прилично выпила,и когда меня этот парень провожал домой,я случайно взяла его за руку,а он сказал:"Попрошу без рук,Вы пьяны."А сам даже не заметил,как после  обнял меня за плечо!

Короче сниться мне,что мы идем с ним куда-то,тут он обнимает меня за плечи(как и было),я инстинктивно беру его за руку,а он (завместо того,что он сказал мне на самрм деле)страстно меня целует!!!И говорит:"Ты давно мне уже нравишся,но я не говорил тебе об этом..."


31.8.2006 в 1:30, приснился 31.8.2006

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Lissa
Боюсь что Объятия и поцелуй - это к измене. Проверено.

Комментарий прислала автор сна
Страс­тная
Lissa,но ведь я даже не встречаюсь с этим человеком...

Комментарий прислала
Lissa
Может ты думаешь что он один, а он не один, или влюблен в другую...ну ты поняла?

Комментарий прислала автор сна
Страс­тная
Это так,и позавчера он сказал,что у него недавно "было"с одной из девушек.Понимаешь,здесь такая ситуация:я вчера гуляла с его и моим другом,и как раз ОН в это время звонил моему другу,и я слышала весь разговор,ОН сказал,что я ему нравлюсь,но он пока не хочет иметь со мной отношений.Это,согласись,странно!

Комментарий прислала
Lissa
Странно не то слово. Попробуй не зацыкливаться на нем, обрати внимание на другого и он будет у твоих ног. Только он должен понять что это у тебя серьезно с другим , иначе не сработает.

Комментарий прислала автор сна
Страс­тная
Спасибо,Lissa,ты настоящий друг!Я,честное слово,так и сделаю!

Толкование прислал
T-SMV
Лисса правильно говорит. Конкуренция в плане того, что на Вас заглядывается кто то ещё - очень сильно подстегнёт этого молодого человека к поступкам, которыми он будет завоёвывать Вас.
Этот странный телефонный разговор - наверняка точно такой же "ход" - чтобы заинтриговать Вас :)

по поводу сна. У меня был похожий, Вы даже комментировали его. Слова в Вашем сне - отражают Ваше желание чтобы он это сказал. Очевидно :)
наверное.. Поскольку у нас с Вами очень похожие ситуации: снится во сне то же, что было на самом деле.. Может и действовать нам надо примерно одинаково? признаться. Или.. Или не признаваться - и посмотреть что будет дальше? и уже после недлительного наблюдения - есть ли взаимность - уже потом.. признаться.. может? :)

Комментарий прислала автор сна
Страс­тная
Я считаю,что Вам стоит признаться,ибо Вы-мужчина,инциатива в Ваших руках.А мне пока не надо этого делать,я подожду,пока этот тормоз опомниться и увидит,что меня можно упустить...!
Вам-УДАЧИ!

Толкование прислала
mifa
Да, действительно, странно.Странно многое.Странным кажется ваше случайное прикосновение к его руке при вашем желании "серьезных человеческих отношений". Странным кажется его целомудрие ("Попрошу без рук,Вы пьяны.") и последующее объятие.Странным кажутся его намеки на секс с вами и разговор с другом, где утверждается обратное. Еще более странно, что в разговоре по телефону речь не идет о ваших желаниях, а исключительно о своих собственных: он не хочет! а вы хотите ли?!
И вот еще последний эпизод сна с поцелуем и словами признания.Интересно, вы считаете это проявлением чистой сексуальности со стороны молодого человека или серьезными отношениями, к которым вы стремитесь?

Комментарий прислала автор сна
Страс­тная
Мифа,я понятия не имею,что имеет ввиду Дима(так его зовут)!Но вчера я не обращала на него внимание весь вечер и он опять заигрывал со мной!!!Но по-любому я веду себя с ним предельно осторожно.

Комментарий прислала автор сна
Страс­тная
Сегодня Дима меня поцеловал,и сказал,что этот поцелуй-дружеский!Отпад!!!А я сказала6"без проблем,уже забыли,солнце!"

Комментарий прислал
T-SMV
1. Интересно, куда пришёлся этот дружеский поцелуй? в щёку или в губы?
2. если в губы.. то тож бывает разные.. Хотя бы по продолжительности его - можно различить - дружеский был поцелуй или... Нечто большее в него вложилось.

К таким парням.. могу дать комментарий. Либо он пудрит мозги, грубо говоря.. то есть и хочет что то большее, и в то же время - не хочет серьёзных отношений.
Или он - пАдонАк. Таким от девушек нужно только одно. Не буду объяснять - что именно..

Комментарий прислала автор сна
Страс­тная
Этот поцелуй был нежный и страстный.Но сейчас я готова держать дистанцию и дратовать его ему же на зло!Иначе,чем Санта-Барбара это не назовешь!

Комментарий прислал
T-SMV
была такая басня.. про аиста и журавля.. Советую почитать.. Это где аист и журавль долго друг к другу ходли, один хотел помириться - другой - отказывал. Потом менялись местами и уже журавль хотела помириться, а аист - нет.. И так продолжалось бесконечно..

Если поцелуй был нежный и страстный, а после сказал что поцелуй - дружеский.. лучше от такого держаться подальше.. В таких ситуациях вспоминается фраза "все мужики - козлы" ))

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало