Прислал
T-SMV

На Сомне с 29.10.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Я видел то,что уже было.Но очень больно зацепило:(

Предыстория: полюбил девушку. По некоторым причинам - не могу признаться в этом. Боюсь потерять друга. Отношения у нас - дружеские, милые.

Позавчера - ездили с нашими общими знакомыми за город. Там.. Сидели на берегу реки, причём она - попросив погреться, пристроилась рядом со мной - чтобы можно было её обнять.

В сегодняшнем сне - сидели точно так же. Обнявшись. Но уже в комнате. Не понял точно какой - но на чём то либо кровати, как у меня, либо на тахте - как в старой квартире когда жил. Да и обстановка напоминала старую квартиру. Хотя дома лишь я у неё был.

Она сидела так, грелась.. А потом.. Пошла. Ей надо было. Потому что я так понял - она работает у нас. чушь какая то.

Проснулся по будильнику в 8.30, чтобы написать ей смс (она в это время на работу просыпается) - и лёг спать. И снова она приснилась. На этот раз мы гуляли где то по городу, по не очень светлым подворотням и аркам (которые у дворов-колодцев есть, кто знает-поймёт).. И как то.. она уходила с другими людьми.. Я не ревновал, но было немножко неприятно, грустновато и одиноко в такие моменты.

PS От будильника проснулся в чуть хорошем настроении.. Ведь она снилась! хотя.. в таком.. странном сне.. Второй раз проснулся - уже не в очень хорошем настроении. С болью где то в районе сердца или души. Хотя точно знаю, что вместо сердца что то вроде камня или льда.


28.8.2006 в 12:36, приснился 28.8.2006

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
КотЁноК
Скорее всего это мысль о том, что эта девушка не принадлежит вам не дает покоя вашему разуму. Если же представить на скунду, что сон вещий, то все еще печальнее, потому как получается, что она будет с кем-то, но не с вами. А может быть так будет лучше для вас обоих?

Комментарий прислал автор сна
T-SMV
не будет так лучше по крайней мере для меня. Для неё - наверняка, учитывая что... я козёл ещё тот..

но всё же я очень хочу с ней быть... оченьочень :(

Толкование прислала
Страс­тная
Тебе нужно расказать ей о своих чувствах,ей Богу,я серьёзно.Попытка-не пытка,и не надо фантазировать,ничего Вы не теряете!Пора понять уже:Вы можете потерять эту девушку,если во время не скажете ей о своих чувствах...Удачи Вам!

Толкование прислала
Lissa
Продолжение (Страстная) - И признайся ей очень романтично (телеграмму с признанием и назначь встречу где-нибудь - а ты с цветами) - она никуда не денется.

Комментарий прислал автор сна
T-SMV
Большое спасибо за ответы.

Но у меня небольшая фобия. Как раз в отношении признаваний. Как то уже признался девушке в любви. Мы с ней были друзьями. Близкими. Общались каждый день, смс утром и вечером, очень замечательно и откровенно общались. Но вот признался. и.. может что то не так сделал.. Но потом был игнор в отношении меня. полный. Теперь общаемся, но уже не так как раньше. Как старые близкие знакомые, забывшие уже - почему так близко общались..

Когда нибудь признаюсь, обязательно. Но.. чуть позже, хотелось бы увидеть взаимность, чтобы знать на верняка.. Чтобы преодолеть фобию.. Чтобы не повторилась ситуация.

По поводу романтичности признаний.. хм.. Если честно, то уверен - что нибудь придумаю. Фантазия иногда заглядывает в гости.

PS буквально сегодня видел её снова во сне... Давно так не было - два сна с одним человеком.. Наверное, слишком много о ней думаю =)

Комментарий прислала
Страс­тная
Кстати,T-SMV,когда я с кем-то заигрываю,я всегда  пристраиваюсь поближе к человеку физически,ибо таким образом прникаю на территорию интимной зоны человека(этот процесс называется заигрыванием),а девушка эта...что?Вот и делайте выводы.

Комментарий прислал автор сна
T-SMV
не только она.. Но и я тоже подхожу ближе..
вот.. сегодня - пока стояли подслушивали разговор нашего.. эм.. Главного на велопокатушках с представителем какого то комитета.. Подошёл, обнял... Так и простояли и проподслушивали весь разговор.. Иногда она чуть наклоняла голову - и её лицо было близко-близко.. совсем чтобы поцеловать.. собснно, очень хотелось.. А ещё в эти моменты приятно было щекой к щеке прикоснуться.. Но в основном пока стояли и подслушивали.. Она низкого роста, на голову ниже меня.. Я уть наклонив голову - чувствовал.. аромат какой то.. то ли от волос её, то ли ещё какой...

эх :(

Страстная, пасиб за подсказку.. Я про твой комментарий с заигрыванием..

Комментарий прислала
Страс­тная
Всегда пожалуйста,я в тебя верю!Давай,сделай это!Завоюй эту девушку!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало