Прислал
He­avy Duty

На Сомне с 29.4.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Прятал деньги в ботинки

Снилось, что у меня с собой 2 больших пачки рублей. Одна моя, а вторую мне дала мама в долг. Я добираюсь до определнного места, пересаживаюсь на мотороллер, причем достаточно медленный и еду.Сзади какая то девушка едет. Приезжаем в магазин и там я пытаюсь купить песочное пирожное и бутылку газировки. Но мне долго не продают исмеются надо мной. Мне приходится на них злобно ругаться в т.ч. и матом. Я лезу за деньгами , что расплатиться, но деньги начинают падать из рук и сыпаться на пол. Их много. Я расплачиваюсь и начинаю их подбирать. И тут я замечаю, что в магазин входят несколько парней. Они смотрят на меня и переговариваются. Я понимаю, что это наркоманы и они увидели деньги и хотят их у меня отобрать. Я отхожу немного в сторону и начинаю деньги собирать в пачку и прятать их в свой левый ботинок. Ботинок причем такой рыжий из нубука. Дорогой и удобный. Потом достаю вторую пачку денег. Она завернута в газету, но тоже большая. Я начинаю их разворачивать, чтоб спрятать в правый ботинок. При этом я откладываю несколько мелких купюр и монет чтоб оставить их в кошельке, понимая что возможно меня будут грабить и я их отдам. Я прячу деньги в ботинки. Тут приходит мама и спрашивает а почему в кошельке ничего нет? Я говорю, что деньги спрятал в ботинки, а мелкие купюры где-то тут . Я сверху перевешиваюсь через диван, у нас дома был такой, и вижу за диваном несколько смятых сто рублевых бумажек, причем новых. И несколько монет крупных. Я показываю их маме мы их вместе достаем и я убираю их в свой кошелек. Все.

26.8.2006 в 12:42, приснился 26.8.2006

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
за­мор­до­ван­ная
Да... автору явно не хватает песочных пирожных и газировки! Чувствуется по этому ностальжи...чувствуется. А что до заначенных денег, то это типично мужской поступок. Кроме того, ощущается зависимость от матери, её влияние.
   В любом случае - наилучших пожеланий!

Толкование прислал
DeuS
Неуверенность в себе, страх показаться смешным, стремление скрыть растерянность, ожидание нападения...
И еще кое-что, это кое-что некоторые называют "анальной фиксацией" (если хотите, посмотрите значение термина в каком-нибудь словаре по психоанализу).

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало