Прислал
Мат­роскин

На Сомне с 26.8.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Малая Медведитца и Скорпион

Интересный приснился мне сон. Ночь. Я  нахожусь по-моиму на природе. Посмотрев на небо сразу замечаю созвездие Малой Медведицы. Самое интересное это то что оно очень большого развера, и каждая звезда сияет невероятно ярко. Я ещё замечаю про себя что так четко и ярко никогда её не видел. В следующий момент вижу силует скорпиона (вроде как созвездие) выложенный  рядом на небе все так же ярко сияюшими звездами. Сразу проносится мысль: “Гороскоп, дом скорпиона. Но такого [созвездия по форме] нету?".

Самое интересное из всего этого это то, что по гороскопу я скорпион. А недавно, через пол года, решил на время уехать на север (от туда ли Малая Медведится? Хотя полярную звезду во сне я непомню - только мысль о ней промелькнула).

У кого какие мысли есть на этот счет ?

И ещё, судя по соннику, "Если Вам приснится скорпион - значит  Ваши ложные друзья воспользуются случаем, чтобы скомпрометировать Вас". С учетом того что я скорпион, и мне приснился символ, а не сам скорпион, то стоит ли эту часть сна трактовать  иначе, нежели написанно в соннике?

Зараннее благодарен за вашу помощь и время!

26.8.2006 в 3:32, приснился 25.8.2006

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
за­мор­до­ван­ная
Сдаётся мне, что всё это связано с тем, что Плутон больше не планета. Уже...
   Вот, уж сонники и астрологи - обломалися!
                   И тем не менее - УДАЧИ, вам!

Толкование прислал
DeuS
Возможно, Вы желаете обрести свой ДОМ, такой, которого у Вас сейсас нет...
И, вероятно, у Вас есть потребность получения более четкого представления и/или понимания, относительно себя, своей жизни, своего окружения.
И, еще, возможно, имеет значение стремление к новым ЯРКИМ впечатлениям.

Да, и еще, Вы как-бы "не находите себе места"...

Толкование прислала
КотЁноК
Раз вы решили ухать возможно вас терзает мысль о том, как вы приживетесь в новом месте, что вас там ждет. Может вас здесь что-то держит. Я например то же скорпион, но при мысли уехать куда-то из родного города мне делается как-то не посебе. Особенно если я представляю, что мне приходится уезжать одной.

Толкование прислал(а)
KAMEPOH
хотела оставить комментарий, но DeuS меня опередил(-а). а думаю приблизительно так же. согласна что в вашем случае трактовать скорпиона по соннику не стоит ибо вы сами скорпион и видели его именно как созвездие в небе, а не насекомое(если его можно так назвать). кстати сама скорпион

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало