Прислала
Whitney

На Сомне с 26.8.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Снятся письма

На днях еще приснился сон, что я получаю письмо от парня с которым когда-то встречалась (уже давно не виделись и не общаемся). В нем говорилось о том, что он сожалеет о том, что мы расстались и говорит, что любит меня. Может это просто мое подсознательное желание, чтобы это было так? К чему же вообще сняться письма?

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
DeuS
А Вы сами жалеете о разрыве с ним? По поводу чего еще Вы испытываете чувство сожаления?

Комментарий прислала автор сна
Whitney
да да... я в какой-то степени сожалею, что тогда была инициатором разрыва отношений.

А текст я хорошо запомнила. Оно было красным шрифтом, к середине письма буквы увеличивались (как раз там где говорилось , что он меня любит), потом снова уменьшались к концу текста. Писал, что "Жаль, что мы потеряли столько времени живя каждый своей жизнью после того , как расстались. Недавно я осознал на сколько это было глупо, ведь мы как никто подходим друг другу и сейчас точно понимаю , что люблю тебя. Предлагаю встретится и начать все с начала...". Такой приятный текст. Раньше мне этот человек никогда не снился и я и сама редко его вспоминала. А после этого сна прямо как-то и обрадовалась.

Комментарий прислал
DeuS
Непонятно, почему Вы обрадовались ПОСЛЕ сновидения... Вы понимали, что это лишь сон и радовались? Чему?
Можно еще предположить, что в сновидении речь идет не только о реальных людях (не только о реальных Вас и том парне), но и о неких частях Вашей психики, утративших возможность контактировать друг с другом. Тогда сновидение свидетельствует о наличии ресурса, позволяющего всстановить  Вашу потерянную личностную целостность. Вашу способность позитивно принимать себя (свои желания, в том числе) - любить себя.
Если так, то тогда значение имеет не столько восстановление отношений с парнем, сколько восстановление Вашего полноценного самоотношения. Тогда и радость ПОСЛЕ сновидения более понятна.

Толкование прислал
T-SMV
красный цвет в письме – разлука из-за подозрений и ревности, но Ваше разумное поведение может примирить Вас;

Деус, Вы знаете - моё настроение на самом деле часто зависит от настроения во сне. То есть - каков был сон - такое и настроение будет на весь день. Глупо наверное, тем более, что в основном снятся сны - которые наврят ли произойдут в действительности (в ближайшее время).. Нереальные сны. Но их настроение - определяет настроение в жизни.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало