Прислала
нимфа

На Сомне с 11.1.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Шляпа и вода.

Стою у зеркала, и собираюсь на пляж. Одеваю на купальник вместо юбки парео и прозрачный топ сверху. Обувь на каблуках. Затем думаю, какую шляпу одеть, открываю шкаф там две или три шляпы. Одна из них новая - темно-синяя с большими полями, другая бело-розовая - старая. Я одеваю новую шляпу,смотрю на себя в зеркало, беру к ней темно-синюю новую сумку и выхожу нв пляж. Гуляю вдоль берега на возвышенности, смотрю на море или озеро - светлое.Дует ветерок. Я смотрю в даль.

25.8.2006 в 15:48, приснился 25.8.2006

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
DeuS
Гипотеза такая:
стремление к завуалированным сексуальным провокациям;
поиск нового эротического опыта (возможно, на основе давних бессознателных влечений; возможно, с элементами bdsm);
озабоченность Я-образом...

P.S. Если бы Вы обозначили какие-либо собственные ассоциации по поводу сновидения, анализ сновидения мог бы стать более конкретным.

Комментарий прислала автор сна
нимфа
Возможно, но к каким понять бы.. опыт наверное никогда не бывает достаточным))

Толкование прислала
Aksi
Сон о необходимости (желании) резко и стремительно повысить свой социальный статус, о выборе стратегий действия. Похоже, что на сознательном уровне Вы решили "набрать" качеств "синего" спектра — воля, логика, рациональность, посчитав, что "розовые" качества — дешевность, искренность, гибкость, мягкость, сексуальность и все качества принятия устарели. Мол, стану волевой и сильной, жесткой "в синей шляпе", и дело будет в шляпе, и тогда: ... "пляж, гуляю вдоль берега на возвышенности, смотрю на море или озеро - светлое. Дует ветерок. Я смотрю в даль." Но на самом деле, данное решение превращает какую-то часть вашей личности  в "старую страшную негретянку с членом" — последствия данного решения.. Пляж и вольный ветер — это ваши нереализованные и истинные желания (наслаждение жизнью), а в реальности — неуверенность в личностном статусе.
Депрессия что ли?

Комментарий прислала автор сна
нимфа
Может и депрессия, на самом деле смена работы, точнее пока ее поиск и переезд в другой город.

Axsi, может Вы мне подскажите, почему в моих снах постоянно присутствуют мужчина и женщина. Может ли быть, что эти люди влия ют на мою жизнь без моего ведома. Либо наблюдают за мной. Либо у меня параноидальный психоз, либо просто навязчивое состояние. Но хоть я и ушла с работы, у меня такое чувство, что мои бывшие работодатели наблюдают за тем, что я делаю. Либо кто-то из тех с кем я общаюсь, докладывает им о том, как у меня дела. Другой вопрос : зачем?
А может мужчина и женщина что-то еще могут означать.

да, еще неуверенность в личном статусе действительно есть, связана она с уходом с работы. Думаю ваш комментарий моего сна Музыкант был верен. Но только кто в моем окружение сыграл на моих качествах мне в минус я так и не поняла. И я действительно выбираю стратигию действий, для поиска новой работы,выбираю как представить себя.

Комментарий прислала
Aksi
DeuS, разъясните, пожалуйста, что такое сексуальная провакация? (эротизирую, но не отдаюсь? динамо?) Или нахожусь в сех-отношениях, но хочу не секса, а бриллиантов или чего-то другого? Или речь идет о том, что женщина использует сексуальные манеры в несексуальных сферах — на работе, т.е. подает себя как самку, а не как должностное лицо? Мы, женщины, такие слабые и беззащитные, но за очаровательной улыбкой скрывается оскал хищницы? Или речь идет о почти врожденной уверенности в превосходстве слабого пола, да в таких размерах, что обладательнице прекрасных форм только на основании этой неземной красоты и прелести мир ляжет к ее ногам? Мол, достаточно быть и сиять, а мужчины все сделают и построят, организуют и т.д. В чем суть сексуальной провокации? Буду признательна, если поясните.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало