Прислала
тишь

На Сомне с 24.8.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Любимый покойник

Не так давно убили человека (это было зааказное убийство), которого я любила (безответно).

...сниться, как-будто я нахожусь на какой-то светской вечеринке, очень много людей. И тут появляется Он, с наклеенными усами, в парике - маскируется в общем. Я подхожу к его другу-коллеге и говорю: "смотри, там Алескей". А он мне - "тихо, об этом никто не должен знать. На самом деле его никто не убивал, все было специально подстроено"... Алексей куда-то пропадает. Затем вечеринка заканчивается, все гости расходятся, я остаюсь одна. И тут он опять от куда-то выходит, мы смотрим друг на друга, потом он молча подходит ко мне и обнимает... Мне тогда так спокойно стало, как камень с души, думала, слава богу - жив, и небольшая обида на него за то, что раньше мне не сказал.


Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Аноним
такие сны часто снятся, когда человек умер... когда погиб один человек, мне тоже он снился, в т.ч. будто тоже стоит там, где очень много народу и никто ничего не знает,кроме меня и него. Я знаю людей, которым он долго снился живым, будто его смерть - это была шутка и всё, ничего не было, точно такие же ощущения как у Вас были... Держитесь.

Толкование прислал
DeuS
Вероятно, здесь, сновидение целесообразно рассматривать как способ воплощения желания, реализация которого невозможна...
Вы еще не можете полность принять факт смерти этого человека (не можете до конца поверить, что он погиб), ведь он был таким классным объектом, по поводу которого Вы фантазировали...
И еще, вероятно, Вы чувствуете себя ЖЕРТВОЙ обстоятельств.
Теперь фантазировать труднее, но Вы пытаетесь...

Толкование прислал(а)
Ано­ним­3333
у меня тоже такое бывало,и даже щас снится ...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало