Прислала
Дождик

На Сомне с 25.7.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Давай расставим все точки над "i"

Темное зловещее подземелье, вокруг дубовые столики с такими же стуликами (обстановка вся как в нашем добром МУ-МУ), в общем КРАСОТИЩЩЩА!! Сижу, Значит,за одним из таких столиков, кто знает может и жую чего, но важно не ЭТО!

 Слева впритык к столу стоит квадратна колонна, а напротив сидит моя институтская подруженька ("Ну,здравствуй-здравствуй!"),вот только в Этом году мы с ней не шибко близко дружили, как в прошлом,например.

 И вот по-видимому это и стало причиной нашего спора. Она рассвирепела и бросилась на меня, я похоже как раз успела добежать до колонны. Чувствую,что еще стою, но ее колено уперлось мне как раз в грудь.Руки ее лежат на моих плечах. Ее крашенные чернющие волосы в такой мгле кажутся чернее черного. И тут я не выдержала и выплеснула ей в доступной форме почему же мы до этого дошли, в чем была ее вина. Я говорила, а она все округляла глаза. И,наконец, обмякла на моих руках.

 Подруженьку-то я люблю, какой бы Она ни была и она меня по-своему любит,и никакая туссовка без нее не обходится. Но в мыслях-то я о ней ничего такого не думаю и почему мне эта муть сейчас снится???

22.8.2006 в 17:48, приснился 22.8.2006

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Lissa
Она злая на тебя. тра ляля ляля (SOMN не хочет довавлять короткий ответ)

Толкование прислала
Журавлик
CпасибА, Дорогая! Так как, Я всех ПОБЕДЮ??

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало