Прислала
Катенька

На Сомне с 6.12.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Неудалась свадьба

У меня скоро свадьба. Брак не первый, но настоящая свадьба (так, что б с рестораном, платьем) первая. Мы с супругом много времени и сил тратим на подготовку к этом дню. Мы живем вместе год с лишним и решили оформить отношения только потому, что ждем ребенка. Я хочу сказать, что нервничать и переживать из-за всего этого у меня нет оснований.

Но вот уже две ночи подряд я просыпаюсь от кашмаров. Снится мне, что все на свадьбе идет не так, мягко говоря: тамада не пришел, парикмахер не приехал, гости устраивают истерики и драки, жених не купил мне букет невесты, мы опздали в ресоран на два с половиной часа, а нас там ждут гости, жених пьян и т. д. Я очень остро на все реагирую - просыпаюсь в бешенстве и отчаянье или меня будет муж всю в слезах, всхлипывающую в полный голос.

Это нормально? Может просто надо валерьянки попить? :)


21.8.2006 в 17:45, приснился 20.8.2006

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ОКсана
Может это просто подсознательный страх??? волнение...или беременность так влияет???

Толкование прислал
DeuS
Привет.
Прочитал тексты Ваших сновидений (да, и изложение сновидения Алексея).
Ну, собственно, и что...

Я попробую "повысказывать" некоторые предположения, да?

Кажется, Вы склонны сближаться с людьми, отношение к которым у Вас неоднозначно, противоречиво. Вы убеждаете себя, что всё идеально... но, увы, кругом компромиссы.
И - что важно - компромиссы не вполне удачные,в том плане, что значительная неудовлетворённость сохраняется у Вас стабильно.
Да, Вам нравятся шикарные... ВЕЩИ.
Вы, вероятно стремитесь к тому, чтобы окружение, люди, Вы сами отличались эдакой "шикарностью" (эстетической, финансовой, статусной и т.д.)...
Но при этом теряется ощущение подлинности жизни.
Нарастает чувсто искусственности и отчуждённости. Отчуждённости от самой себя.
Вероятно, возрастает необходимость самоконтроля и волевых действий.

Опыт высокоинтенсивного удовольствия (и других "сильных эмоций"), связанный с Вашим прежним "возлюбленным", остаётся для Вас эталоном впечатлений... и, вероятно, основой фантазирования.

Вам УДОБНО сейчас жить с Алексеем... Это комфортно, разумно, правильно, конструктивно и перспективно. Это почти щикарно, но... это не соответствует Вашему "эталонному опыту".

Да, можно предполагать, что Алексей слишком неуверен в себе (и компенсирует это - ранее - многочисленными сексуальными контактами, а теперь - стремлением к карьерному росту), можно поразмышлять на предмет его бессознательной бисексуальности...
Это важно, но сейчас, для Вас, вероятно, важнее другое.
Реальное "физическое прошлое" продолжает для Вас, субъективно, оставаться настоящим.
Вы пытаетесь сохранить его таковым.
Вы пассивны в плане собственных (внутренних) изменений.
Вы не хотите свадьбы (вернее, и-хотите-и-не-хотите её).

... впрочем, не знаю, насколько эти предположения для Вас преемлемы, какие эмоции, мысли, ассоциации они вызывают?

Толкование прислала
AЛИСА
мне тоже преснился похожий сон недавно,у меня намечается свадьба скоро и во сне я постоянно вижу свадьбу и постоянно в ней что-то не так,то я без платья ,почему-то не успели купить,а все такие нарядные,то жених кудато исчез,то меня никто не замечает,ничего не успели организовать..вообщем ничего хорошего небыло..  и мне кажется,что это просто нормальные переживания..и возможно что даже какой-то знак,что нужно быстрее подготавливаться и находить подходящее для свадьбы,чем впринципе мы и занялись после моего сноведения ))

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало