Прислала
нимфа

На Сомне с 11.1.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Приставала лесбиянка.

<FONT style="BACKGROUND-COLOR: #000">Сегодня ночевала в гостях. И мне приснилось, как во сне ко мне приставала старая толстая страшная лесбиянка. Она была еще и негритянкой. Она навалилась на меня всем телом. И затем оказалось, что у нее есть еще и член. Я нащупала его рукой. Ужас, вообщем. Потом я спросила лесбиянку, есть ли у нее презервативы, и она ушла из комнаты.

<FONT style="BACKGROUND-COLOR: #000">Да, кстати. Я абсолютно гетеросексуальна.))


21.8.2006 в 21:51, приснился 21.8.2006

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
DeuS
Да, кстати,говорят, что за особой подчеркнутостью какого-либо качества (например, "я абсолютно гетеросексуальна")скрывается противоположная бессознательная тенденция...

Комментарий прислала автор сна
нимфа
спасибо, конечно, но я в курсе, чаще всего так говорят о латентных гомосексуалистах, которые выдают себя за гомофобов.
Я  б еще поняла, если эта лисбиянка красивая была. Т.е. по вашему предположению, я мечтаю переспать с толстой страшной негритянкой с членом между ног?

Толкование прислала
Аноним
прикольно мне тоже лесбиянки снились, будто ко мне приставали... И тоже точно могу сказать, что не мечтаю о девушках)))

Толкование прислала
за­мор­до­ван­ная
Блин! А вот ко мне не лисбиянки, не лесбиянки не пристают... Ни во сне, ни в жизни.  Вот, горе-то! Абидна, да...
P.S: Хотя и достаточно бисексуальна...

Толкование прислала
Чудачка
Привет, Нимфа. Не обязательно ты должна быть скрытой гомосексуалисткой. Просто ты, как я поняла, мечтаешь о человеке, коему присущи некие женские качества (сужу по предыдушим снам). Но в то же время ты хочешь, чтобы этот человек когда надо проявлял и мужские качества (иначе к чему бы этот член), был гораздо старше по возрасту (раз лесбиянка старая), полной комплекции. Вполне возможно, что парень твоей мечты - негр (а почему бы и нет?)
Также эта лесбиянка может символизировать проблему, которая навалилась на тебя. Но если её не запускать и не забывать о предосторожности (презервативах), то она уйдёт.

Толкование прислала
Срастная
Нимфа,ВЫ знаете,когда-то очень давно,мне было лет 8,мне приснилось,что ко мне пристает одна очень красивая девочка,и главное,я понимала,что это не правильно,так не должно быть,но я особо не сопротивлялась.
Сон давно забылся,но сейчас я поняла,что я бисексуалка,да,и у меня есть очень красивая девушка,правда,вот с парнем проблемы!
Ваш сон и вправду может говорить о подсознательном желании переспать с девушкой,и совсем не обязательно она должна быть уродиной!А может быть,этот сон-Ваши тайные страхи?Нимфа,вот признайтесь честно,не мне,хотя бы сама себе,к Вам когда-нибудь приставали женщины?Ну хоть немножко?Задумайтесь над этим.

Комментарий прислала автор сна
нимфа
спасибо за отклики)), очень подняли настроение.. конечно, девушки приставали, мы в каком мире-то живем.. но как-то не воодушевили... и лисбияки и лесбиянки..))

Комментарий прислала
за­мор­до­ван­ная
А может, я тебя воодушевлю, солнышко? Тем паче, что я вовсе не негритянка, и совсем даже и не страшная, а очень симпатичная, ласковая и нежная...

Комментарий прислал
DeuS
Для нимфы.

Обращает на себя внимание та эмоциональность (и даже некоторое раздражение), которую Вы проявляете, защищаясь от интерпретаций...
И, в то же время, у Вас "поднялось настроение" - любопытно.
Р.S. Неудачный ("невоодушевляющий") опыт реализации влечения не отменяет, как правило, само влечение.
P.S.S. Думаю, могло бы иметь значение обсуждение динамики Ваших отношений с мамой (да и с другими персонами Вашего детского ближайшего окружения), хотя, вероятно, здесь это затруднительно. Но, может быть, Вы сочтете возможным что-либо сказать по этому поводу?

Комментарий прислала автор сна
нимфа
Deus? даже не знаю, что на ответить на Вашу интерпретацию, похоже все уже решили без меня)), поживем увидим, я просто думала это какое-то негативное событие предстало в таком образе, ну раз все гораздо прозаичнее.. хорошо..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало