Прислала
Лес­ная Мав­ка

На Сомне с 11.8.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Гадание по руке, набор стеклянных рюмок в подарок

Передо мной сидела гадалка. Это была темноволосая женщина лет 40-50, скорее красивая. Она взяла мою руку ладонью к верху, выгнула пальцы и указав на линии на бугорке между средним и безымянным пальцем, начала мне гадать. Я помню эти линии. Она начала мне говорить, какой плохой парень тот, о ком я в последнее время так много думала и не очень хорошо.
Потом я в её доме испачкала белую простыню на кровати кровью. Кажется, я была у неё в гостьях или жила. Мне было не ловко. Я пошла в туалет, там почему-то стояла большая ванная и я испачкала её. Но вроде как ушла оттуда и все.
Потом внушительная часть сна помнится только в общих чертах. Какие-то все неизвестные люди, незнакомая обстановка, потом они ушли. А я знала, что придет тот парень, про которого мне гадалка гадала. Но знала, что он хочет прийти тайно и поэтому выключила свет.  Я была одна, дверь была открыта, я увидела его, он чуть смущался и подарил мне в коробке набор каких-то рюмок стеклянных, прозрачных, с желтовато-оранжевыми донцами. Я их рассматривала  с любопытством, что-то говорила и улыбалась. Он тоже их держал в руках и рассматривал.

16.8.2006 в 16:13, приснился 16.8.2006

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Лично мне подарок твоего друга не понравился. Что-то мелкое и хрупкое, легко бьющееся - это всё, что может может предложить.И что на дне рюмок после выпитого вина(пьянящего веселья) ? Жёлтый и оранжевый цвет. Не знаю как там тест Люшера. Для меня оранжевых цвет - цвет агрессии( яркий, привлекающий внимание), а жёлтый, по-моему, цвет предательства. Так, что я соглашусь с твоей гадалкой.Хотя все эти советы лишь повод призадуматься.

Толкование прислала
keilike
имхо
слушай свое подсознание, интуицию вспомни какое ощущение у тебя было, когда она тебе гадала. ты соглашалась во сне с тем, что она говорила или наоборот? что ты чувствовала.
Потому что это можно трактовать двумя способами. 1 - ты сама себя предупреждаешь об опасности (явно в сфере половой функции). 2 - догмы более старшего поколения не дают тебе спокойно наслаждаться жизнью, портят кровь и заставляют испытывать чувство вины.

Комментарий прислала автор сна
Лес­ная Мав­ка
Я тоже от подарка не в восторге. Но желтый и оранжевый – мои любимые цвета. Я нашла в соннике, что чашки к счастью и веселью, а чаша означает, что я получаю удовольствие за счет печали других.
Я же говорю, что накануне думала о нем и не очень хорошо. Так что, скорее всего это мое подсознание. Но вот предположение о том, что это могут быть советы так же заставили меня задуматься, т.к. моя мама в том возрасте, брюнетка и красивая. А ведь я и не проводила аналогии между мамой и гадалкой, ведь во сне была явно не мама.
Я склонна думать что 1 и 2 вместе.
Не знаю, что думать о сне. Но про парня лучше забыть, как и забывала...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало