Прислала
Кошечка

На Сомне с 18.2.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Волейбол,зубы, штифт...

Более гадкого ощущения во сне не было, наверное, никогда. Снится мне, что позвали играть в волейбол, так сказать, отстаивать честь коллектива(на самом деле, играю плохо, но волейбол люблю)Я отнекиваюсь, мол со мной только опозоримся,но в конечном итоге согласилась. Не смотря на состав команды, мы выиграли. Наш коллектив в отличном настроении. Команды построены, скажем так, на произношение "речей" сопернику.  Вдруг я чувствую, что что-то с зубом.Очень ясное ощущение "чего-то не того", будто зуб выдрали, и он ещё во рту.Зуб держался на штифте,этот штифт выпадает. Кровища хлещет. Убегаю в раздевалку, смотрю в зеркало на свою челюсть. Кусок зуба ещё держится, штифт выплёвываю. Замечаю, что к зубному я сегодня не успеваю,а боль дикая, отвратительный кровяной привкус во рту, мерзко. Не додумываюсь прополоскать рот. Жалею, что зуб хоть и искусственный, но хороший, без кариеса.

7.4.2006 в 12:00, приснился 23.3.2006

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Аноним
Так как зуб во сне искусственный и, значит, не может быть больно, тем более с кровью, то, возможно, Вы отреагировали на что-то слишком болезненно и бурно, приняли близко к сердцу то, что того не стоило. Так как во сне идет речь о рабочем коллективе, то, наверное, и такая неадекватная реакция была на рабочие проблемы. Может быть, Вы с честью и блеском выполнили какое-то поручение, но вот результат этого или поощрение за него Вас расстроил, и возможно даже слишком сильно.
Ещё же один возможный, на мой взгляд, вариант трактования может быть следующий – Вы сказали что-то на первый взгляд безобидное, но что повлекло за собой тяжелые последствия.

Толкование прислала
Чудачка
Наверное, Вам на работе часто поручают дела, которые Вам не по зубам. И когда Вы с ними справляетесь, Вы, понятное дело, чувствуете себя плохо, что вполне естественно после непосильной работы. Может, имеет смысл напомнить начальнику, что крепостное право отменили ещё в 1861 и дальше или требовать повышения зарплаты или искать другого, не такого крокодила?

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало