Прислала
Аноним

На Сомне с 17.1.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Красавица разлучница

Такой забавный сон сегодня приснился! Он меня очень сильно удивил логичностью хода событий и совершенно не понятно, откуда взявшимся сюжетом.

Мне приснилось, что я нахожусь в гостях у свой близкой подруги. И она и её мама совершенно такие же, как и в жизни, вот только квартира их гораздо больше по размерам реальной и очень хорошо обставлена. Мы сидим с подругой на кухне, и она мне рассказывает о новостях в своей жизни. Говорит, что безумно влюблена! Рассказывает, что у неё очень серьезный роман с далеко идущими планами с молодым человеком, который приехал из Таджикистана (!). Сейчас он живет у неё вместе со своей сестрой и готовится к поступлению на биологический факультет. Я во сне про себя очень сильно удивлена таким выбором своей подруги и такими восторгами с её стороны, так как она очень требовательная в жизни ко всем, а особенно к мужчинам, и ещё ни разу я не слышала от неё слов о таких горячих чувствах. В этот момент на кухню входит этот молодой человек со своей сестрой, выглядит он очень молодо. Нас представляют друг другу, и он говорит своей сестре про меня вслух: «Какая красивая девушка!», и сестра ему отвечает: «Да, очень красивая!» Он продолжает: «Просто настоящая красавица!» Я крайне не удобно себя чувствую в такой ситуации, и не знаю как себя вести. Я натянуто улыбаюсь, мысленно удивляясь, как такое можно говорить при девушке, на которой собираешься жениться. Тут все собираются уходить, так как вроде бы эти приезжие люди сегодня должны сдавать вступительные экзамены на свой факультет, и моя подруга собиралась пойти поддержать их. Я ей говорю, что ничего страшного, я подожду её, пока они вернутся. Но она явно расстроена и отказывается идти вместе с ними. Когда парень с сестрой уходят, она говорит мне, что значит он её не любит, а просто разыграл роман, чтобы было где жить. Я даже не знаю, как её успокоить, так как в душе считаю, что если она избавится от такого ухажера, то это будет только лучше. Тут в квартиру приходят какие-то две женщины, видимо знакомые мамы моей подруги. Она их встречает, усаживает пить чай и говорит одной из них: «Что же ты мою дочку с таким парнем познакомила! Он видишь, как плохо с ней поступил и таким ненадежным оказался!». Дальше я совершенно неожиданно проснулась, просто, как будто кто разбудил.

Сон ну очень странный! Подругу знаю уже лет 12, никогда в жизни мы с ней мужчин не делили. Институт закончили уже почти 6 лет назад. Единственное, я, положа руку на сердце, в глубине души считаю себя чуть симпатичней, чем она. Но я никогда не стала бы у неё отбивать кавалера! И потом у меня есть любимый человек. У подруги скоро день рождения, может каким-то образом тут есть с этим связь?


6.4.2006 в 11:31, приснился 6.4.2006

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Чудачка
Товарищ Аноним, а у кого это Вы отбивали парня? Вы что его, кричащего и вырывающегося, силой тащили в постель? Или может, подпоили его снотворным и понесли в загс (пока он был в бессознательном состоянии)? А в том, что Вы симпатичнее подруги, не Ваша вина. Может, сон как раз к тому, что Вы считаете себя без причины виноватой перед своей подругой, хотя на деле виноват кое-кто другой (и то не факт, что виноват - ведь парень только сказал, что Вы красивая (а что нельзя что ли?)). Так что прекращайте винить себя в том, за что подруга, очевидно, упрекает Вас.

Комментарий прислала автор сна
Аноним
:-)Спасибо за комент! Может в этом и есть какое-то рациональное зерно, что я беспричинно считаю себя виноватой перед ней в чем-то. Но это видимо зарыто где-то глубоко в подсознании, так как в реальной жизни она мне ни в чем никаких претензий не предъявляет.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало