Прислал
He­avy Duty

На Сомне с 29.4.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

На меня наблевала большая рыжая собака))

Были в гостях с мамой. Подощла собакая хозяев. Достаточно большая и рыжая, похожая на ирландского сеттера. Встала на задние лапы и стала обниматься со мной. А я как-то неловко ее повернул спиной к себе, а потом она опять вывернулась и наблевала на меня в область шеи. И вот это все потекло вниз по моей водолазке. А я раздраженно попросил маму помочь мне. Поскольку не знал, что с этим делать.

29.4.2006 в 11:40, приснился 29.4.2006

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Alamo
Heavy Duty,
По моему скромному мнению, собака,  символизирует связь человека с природой, его отношение к ней, а также его отношение к природному внутри себя. Возможно, вы отвергаете то ли свое тело, то ли какие-то инстинкты, отказываетесь принимать их, как часть себя. Но природу не обманешь, не скажу, что она мстит, но будет напоминать о себе снова и снова. (Кстати, собака охотничья - может, на кого или что вы охотитесь в жизни?)
Она наблевала на вас - слышали выражение "пес возвращается на свою блевотину"? будете игнорировать проблему - она вернется. Он изверг из себя то, что не смог переварить, вот и вы что-то не перевариваете, а так как в шее находится энергетический центр, относящийся к коммуникации, то встает вопрос - может, вы не перевариваете чью-то ложь, но не позволяете себе на нее правильно среагировать? Или вы не перевариваете свою собственную ложь?
Что с этим делать? Очистить себя - во сне - в прямом смысле, в реальности - в переносном. Нет смысла раздражаться на мать и перекладывать на нее ответственность.

P.S. Я ни в коем случае не претендую на объективность и истинность данного комментария. Исключительно IMHO.

Толкование прислала
Чудачка
Другая версия: Вы отвергнете человека, который будет предлагать Вам дружбу, стоять перед Вами на задних лапках. И в ответ он запачкает Вашу репутацию. Судя по тому, что собака большая, да ещё и хозяйская, этот кто-то будет сильным и занимать не последнее положение в обществе. Рыжий цвет, возможно, символ хитрости.
Вы случайно не судья, не прокурор, не адвокат? Если да, то, возможно, это будет какой-то криминальный авторитет, который будет подлизываться к Вам, дабы не попасть за решётку.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало