Прислала
Аноним

На Сомне с 17.1.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Происшествия в пути

Приснилось, что еду на машине с водителем и никак мы не может повернуть. Машины перед нами едут сплошным потоком, и никто не хочет остановиться и пропустить. Я сижу и всё сильнее злюсь от такой ситуации, но сделать ничего не могу.

Следующая картина сна – мы с мамой выходим из метро где-то в центре Москвы, похоже на Краснопресненскую. Но перед нами широкое шоссе с суперсовременными развязками. И понимаем мы, что вышли не из того выхода метро и надо как-то миновать все эти дороги и попасть, куда нам было нужно. Тут мама указывает на какой-то узкий проход в заборе и говорит, что здесь мы как раз пройдем к другому выходу метро. В итоге мы попадаем в какое-то полуподвальное помещение, где на цепи сидят два медвежонка-подростка. Они пытаются играть с нами, но нам боязно - хоть и маленькие, но это всё-таки дикие звери. Мы понимаем, что зашли в тупик, да вдобавок попали в какую-то организацию и теперь надо незаметно уйти. Но тут в помещение, где мы находимся, заходят какие-то тетки, по виду похожие на кладовщиц, и мы с мамой притворяемся, что тоже здесь работаем и собираемся уходить. Я надеваю чью-то безумную шапку с рисунком под леопарда и куртку с таким же воротником, и в голове бьется только одна мысль: «Как бы не остановили! Как бы чего не заподозрили!».


28.4.2006 в 18:17, приснился 28.4.2006

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Чудачка
Картина первая: очевидно, в реале Вам кто-то сильно мешает - не даёт повернуть куда Вам надо.
В итоге Вы начинаете искать обходные пути, однако та лазейка, которую Вы нашли (или найдёте) окажется ненадёжной. Попадёте в нехорошую историю, из которой потом придётся искать выход.

Толкование прислала
Близ­няшка
Есть такая версия. Вас куда-то направляет мама (или просто ведет), но обстоятельства упорно вам мешаю, да и вы сами, честно говоря, не очень хотите идти по этому пути. (этот вывод из того, что вам эти сны вообще снятся). Вы чувствуете, что это - не ваш путь (вам приходится "косить" под кладовщиц), и пытаетесь найти компромисс, который удовлетворил бы всех.

Комментарий прислала
Аноним
Спасибо за ответы! Да, на счет компромисса с мамой - это похоже ближе всего! Она у меня любит по руководить!:-) Но вот интересно, что здесь могут означать медвежата?

Комментарий прислала
Близ­няшка
Братья-сестры есть? Это вполне могло бы все объяснить. По-крайней мере - это "подростки, сидящие на цепи". Но, может быть также - это кто-то в вашем с мамой окружении, кто выглядит безобидно, но при этом является потенциально опасным.

Толкование прислал
Mik
Медвежата могут означать мелкие "мадвежьи услуги".

Комментарий прислала автор сна
Аноним
Братьев-сестер нет, родных и младше меня. А вообще мне тут недавно снились агрессивно настроенные подростки. Теперь вот медвежата на цепи. Может это я себя так ощущаю? Хотя уже давно из подросткового возраста вышла. Но вот может это внутренний инфантилизм и излишнее влияние мамы сказывается. Хотя тут пожалуй даже не влияние, а мое сопротивление ему.
Про "медвежьи услуги" ничего не могу сказать. Ни о каких действиях со стороны кого-либо я сейчас такого сказать не могу.

Комментарий прислала
Чудачка
Может, медвежата на цепи - это Ваши чувства и эмоции (далеко не безобидные), которые Ваша мать в Вас подавляет? Или же Вы сами обуздываете их?

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало