Прислала
Анютик

На Сомне с 12.4.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Он

За мной приударял парень 4 месяца и так получилось, что мы с ним поругались и не общаемся.но вот на протяжении меясца мне он снится и сегодян приснился сказал что скучакет за мной и просит прошения за свои слова!

28.4.2006 в 23:28, приснился 28.4.2006

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Близ­няшка
И чему же вы удивляетесь, Анютик? Он так и будет вам сниться, потому что он - ваше самое большое впечатление на данный момент в вашей жизни. Вы всю дорогу думаете о нем и вспоминаете. Как только у вас появится кто-то, кто вас заинтересует (или как только вы помиритесь со своим парнем), эти сны перестанут быть такими назойливыми.

Комментарий прислала автор сна
Анютик
Хочу оспорить вашу трактовку сна...он не мой парень и симпатичен мне особо не был..думать-я о нем не думаю,с таким любая девушка перестала бы общаться после неприличного слова в свой адрес-пусть и не значительного..но все таки... и большое впечатленеи он в моей жзни...просто он задолбал снится...вот и все.

Толкование прислала
Чудачка
И правильно делаете, что не общаетесь - не стоит этот хам Вашей любви. Видимо, он даже во сне подбивает к Вам клинья. Может, он снится Вам потому, что Вы сомневаетесь: а не простить ли его.

Комментарий прислала
Близ­няшка
У меня (это личное мнение) есть такое представление о "человеке сна", т.е. о человеке, который чаще всего снится. У каждого челоека есть этот "человек сна". У меня это было с двумя парнями. Что странно, оба далеки от идеала и никогда не были моими парнями. Они мне никогда не нравились в реале, но во сне у меня всегда все с ними было хорошо. Долго я задавалась вопросом, почему они могут сниться.
Потом у меня появилось два предположения.
1. Я видела, что они принимаются в своих компаниях как авторитеты, как лидеры, и мне неосознанно хотелось, чтобы они проявили ко мне уважение, стать с ними на равных. А проявлялось это стремление в виде большой и чистой во сне.
2. Учитывая мой вкус при выборе мужчин, как показал дальнейший опыт - эти два парня на самом деле являлись для меня тем, к чему меня всегда тянуло, хотя и прекрасно осознавала, что с такими, извиняюсь, козлами, мне не ужиться.
И есть еще третий "человек сна", но он идеально подходит под тьот случай, который я вам рассказала в первом комментарии.
Это все, чем я хотела бы поделиться. А выводы делать вам. Появятся какие-нибудь теории - делитесь.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало