Прислала
Krisa

На Сомне с 27.4.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Хищник

В тот день не просматривала никаких ужастиков, да и вообще в последнее время не смотрела. Перед включала музыку Enigma "Sleep". К утру приснилось: сумерки, с товарищем несем котел, выходим из города, приходим в усадьбу, там во дворе горят несколько костров.Наступила ночь, ставим котел на один из костров, из котла начинает идти дым, который должен отпугивать каких то страшных животных, чьи крики слышны откуда то из леса. Потом идем укладывемся спать в усадьбе, прислуга или просто дворовые люди отсаются спать во дворе.
Утром выйдя из здания видим: по всему двору ошметки мяса людей, кругом всё залито кровью, от потухших костров идет дым.
Хозяева усадьбы отправляют детей в школу, из-за того что рядом зверь провожают их. Вижу школу в которую они должны прийти. В одном из кабинетов находятся трое учителей, к ним в дверь кто то стучится, знаю что это он, но они открывают, открывший дверь поворачивается к нему спиной, и получает удар когтями, заходит это существо, которое фигурой напоминает хищника из фильма, только у него большие подвижные и полностью черные глаза, он приближается ко мне.. и я не успеваю сильно испугаться, потому что звонит будильник, ощущение угрозы присутствовало весь сон.
Чтобы это значило?

27.4.2006 в 14:36, приснился 27.4.2006

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Чудачка
Сдаётся мне, сон-то политический. Отечество в опасности, политики знают об этом, произносят пламенные речи о том, что только они могут спасти страну. А сами оставляют простой народ в беде и отсиживаются в уютных усадьбах. И от их обещаний остаётся только дым. Зато за детей своих трясутся!
Учителя - представители простого народа. Зная о том, что те политики ненадёжные люди, они всё равно голосуют за них и получают от них удар в спину когтями.Бьюсь об заклад, что Вы сами голосовали за заведомо ненадёжного политика. Или смотрели какие-либо политические передачи.
Либо в этом сне прямой намёк на Чеченскую войну - простые солдаты погибают в то время как политики и их дети в безопасности. Может, Вы - солдатская мать?

Толкование прислала
Близ­няшка
Или просто, все ваше окружение чего-то опасается (экзаменов, например), (это только пример). И вы тоже поддались всеобщему страху.

Комментарий прислала автор сна
Krisa
сомневаюсь что мой сон имеет какое то отношение к политике, да и детей у меня нет, а то что дети пошли в школу, так это наоборот они рисковали, им нужно было оставаться в доме и рисковали мы все вместе.
В данный момент меня больше беспокою я, а политика лежит на плечах политиков.
Хотя, спасибо за высказанное мнение ))

Надо подумать насчет всеобщего страха, аналогий в реальности не припоминаю, единственный дискомфорт у меня с мужем

Комментарий прислала
Чудачка
Если Вы не припомните страхов наяву, то вполне возможно, что сон является не отражением Ваших мыслей и чувств, а предупреждением, чтобы не были опрометчивы и легкомысленны, особенно в делах, которые касаются не только Вас, но и кого-то другого.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало