Прислала
tanyulik

На Сомне с 27.4.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Секс и мясо

Сон такой...Я попал в компанию людей, у которых отсутствовали моральные принципы. Худенькая невысокая девушка заставила меня обнять ее за талию. Она была одета, но не полностью(на ней было покрывало,которое в некоторых местах оголяло руки,ноги,спину). Она хотела секса. В комнате были еще люди, но я их не разглядел. У нас не получилось,т.к. она постоянно отвлекалась, дергалась, общалась с другими парнями в комнате. А через пару минут  в комнату вошли люди, которые имели на эту девочку легкого поведения какие-то права(наверно, ее парни).Я хотел уйти, но парни хотели меня наказать, убить. Я мечом снес некоторым из них головы. Голова одного из них никак не хотела валиться. Наверно, я не до конца ее обрубил. Потом эта девушка остановила драку, рассмеялась. Парни тоже рассмеялись. Сказали мне,что все было подстроено и они хотели меня проверить. Все веселились. Народу было много. Я решил оттуда уйти.Позвал с собой некоторых мужчин. Со мной пошло около 8 человек. Мы вышли и стали ждать автобус, чтобы уехть оттуда подальше...

27.4.2006 в 22:42, приснился 27.4.2006

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Чудачка
Да, правда, какая-то ненормальная компашка. Может быть, Ваша девушка так и ведёт себя с Вами: нарочно впутывает в щекотливые ситуации из чистого любопытства, чтобы посмотреть, что Вы будете делать. И порой она испытывает Вас слишком жестоко. Наверное, она просто злая и любит когда из-за неё враждуют. Будь я мужчиной, я бы послала эту злючку далеко-далёко.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало