Прислал(а)
Антуха

На Сомне с 22.4.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Легковоспламеняемый мир

Приснилось вообщем сегодня -) Я-бы отнёс это к снам на апокалептическую тематику. Смысл такой - некий учёный разозлился на мир, и пригрозил что сделает так, что "вся вселенная будет обьята пламенем"... И в итоге так и сделал! Он изменил какие-то свойства пространства, и в итоге, не знаю как в других местах, но на нашей планете всё стало легко воспламеняться чуть-ли не при малейшем трении и тп. Я какое-то время даже это видел - это был город, стояла глубокая чёрная ночь (а может просто небо было всё в копоти?), и то тут то там были видны пожарища, кричали и бегали люди, многие из которых мучались от тяжёлых ожогов. Ещё запомнился какой-то кажется трёхколёсный мотоцикл, который проезжал мимо, и у него колесо загорелось от трения об землю. Стояло ощущение страшной опастности, и того, что уцелеть в этих новых условиях будет очень трудно. И все искали спасение во влаге - там, стремились намочить себя водой и тд, чтоб сухого трения не возникало. Жизнь стала чрезвычайно хрупкой...

25.4.2006 в 13:51, приснился 25.4.2006

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Alamo
Антуха,  а ведь ученый - это Вы сам. За что же Вы так разозлились на себя? Точнее, Ваша рациональная часть?
Огонь может символизировать сексуальную страсть.Но это также и символ жизненной силы и физической энергии. Кстати, огонь также  как и вода, может символизировать очищение. Земля может символизировать приземленную часть Вашей натуры. И, наконец, вода - эмоции, чувства. Ну а воздух у Вас весь в копоти - воздух - символ интелеекта, мысли.

Я не знаю Ваших жизненных обстоятельств, но, похоже, Вас влечет к кому-то, причем нерационально, и это не влюбленность, а именно сексуальное влечение. Именно это вызывает чувство опасности, поскольку Вы не принимаете инстинктивную часть себя.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало