Прислала
Близ­няшка

На Сомне с 12.4.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Звезды

Мне сегодня приснилась ночь. Я вышла на улицу (не знаю, одна или нет) и посмотрела на небо. Там все небо было усыпано звездами. Я застыла пораженная. Никогда не видела такого обилия звезд в Московском небе. Честно говоря, в других краях их тоже не СТОЛЬКО много. Увидела первым делом малую медведицу, которую в реале никогда не могла рассмотреть. А рядом почему-то оказался южный крест, который тутже полетел вниз. Я еще удивилась: видела как падают звезды, но чтобы упало целое созвездие... Еще подумала, не загадать ли мне желание. Но чувство восхищения затмило все мысли. Потом обернулась, чтобы увидеть большую медведицу. Она была на своем месте, но рядом было мало звезд.

25.4.2006 в 22:19, приснился 25.4.2006

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Alamo
Как и каждый человек на земле, Вы обладаете большим потенциалом. Возможно, Вы находитесь на пути осознания того в своей душе, что ранее от Вас было скрыто. Если учесть, что Малая Медведица содержит в себе путеводную Полярную звезду, то, можно предположить, что речь идет о Вашем истинном призвании. Южный Крест - это целый комплекс Ваших установок, от которых Вы начинаете избавляться. Рискну предположить, что это может быть свзяано с любовью, страстью, но материала слишком мало, чтобы сказать наверняка.

Комментарий прислала автор сна
Близ­няшка
Уважаемый (ая) Alamo! Мне безумно нравятся все ваши трактовки (не только моих снов, но и всех остальных).
Большое человеческое спасибо. Особенно, в этом случае, насчет Южного креста. В точку.
Насчет призвания и потенциала не очень похоже на реальность, но если обозвать все это освобождением, тогда верно.
Alamo, если вам не трудно (и если вы это прочитаете), объясните мне мамин сон, а-то она мне не верит, а здесь его никто не трактовал.
Ей приснилось, что она покрасила голову. Но вместо привычного блондинистого цвета получился черный (по ошибке) и она пыталась это смыть.
Я ей объяснила так: что-то пойдет не так, как задумано, и надо будет расхлебывать. А она считает, что это более тревожно.

Комментарий прислал(а)
Alamo
Близняшка,
Спасибо Вам на добром слове:)
Я поддерживаю Вашу точку зрения. Волосы часто сиволизируют личность, то есть, возможно, Вашей маме придется отреагировать на какую-то ситуацию непривычным для нее образом. Неизвестность часто символизируется черным цветом, и, конечно, неизвестное может казаться пугающим. Но все наладится, я думаю.

Комментарий прислала автор сна
Близ­няшка
Еще раз огромное спасибо за то, что откликнулись. Вы очень хороший человек. :) :) :)

Толкование прислала
Чудачка
Товарищ Близняшка. Сон про звёзды ещё может трактоваться так: у Вас много сил, но Вы иногда расходуете их попусту. Однако, к счастью, ещё не совсем потеряли голову (раз Малая Медведица на своём месте).
Сон мамы: видимо, она что-то сделает из благих побуждений, а получится, что сделала что-то нехорошее. Потом будет пытаться загладить свою вину.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало