Прислал(а)
Антуха

На Сомне с 22.4.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Я - Д'Артаньгав! ^^

Сегодня приснилось что я Д'Артаньгав из одноимённого аниме :)) Причём что забавно, я его не смотрел когда он шёл (но не прочь бы щас глянуть -))

Короче сон такой - там была некая главная героиня, которую какая-то злая репетиторша заставляла учить уроки, и вот злодеи репетиторшу подговорили подстроить так, чтоб героиня задержалась после уроков допоздна. Ну и она в итоге приказала героине вызубрить на выбор несколько произведений (среди них, помню было "Лебединое озеро" %)) а сама куда-то свалила. Потом героиня, закончив,  пошла домой, и на улице уже было безлюдно (если можно так сказать, там-же из персонажей одни жывотные-)), и вот на неё нападает злодейский мушкетёр, специально подосланный чтоб её, бедняжку убить!... Что ему естественно не удаётся, тк на сцену выходит Д'Артаньгав, тоесть я! -))) Затевается поединок на шпагах, очень динамичный и захватывающий. Правда противник несмотря на все свои зладейские понты оказался по сравнению со мной слабаком, и быстро начал терять силы, а я к тому-же угощал его ещё и пинками, из-за чего тот в итоге махал шпагой уже чуть-ли не лёжа... А потом меня неожиданно разбудили %((( Жаль, а то может хоть поцелуй прекрасной (ма)дамы заработал бы? %)

З.Ы: Ессно, предполагаю появление мессаг на тему наличия мании величия :)


22.4.2006 в 15:30, приснился 22.4.2006

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Чудачка
Не думаю, что у Вас мания величия - скорей всего, Вы хотите совершить что-то героическое, чтобы Вас за это хвалили. Вполне нормальное желание. Во всяком случае гораздо более нормальное, чем желание сделать гадость, чтобы самоутвердиться (как этот злодейский мушкетёр).

Толкование прислала
Близ­няшка
Совершенно согласна с чудачкой, но хотелось бы добавить еще несколько причин, почему вам могло хотеться стать героем :)...
1. Это конечно же поцелуй дамы :)
2. это ваша собственная самооценка, которая неизменно повышается у любого, кто сделает хорошее дело :)
3. да и приключения сами по себе это уже хорошо, помогает избавиться от скуки жизни :)

Комментарий прислал(а) автор сна
Антуха
Вообщем наверное действительно что-то такое. Хотя и замечу, что некоторое время назад я изрядно хлебнул "героизма и приглючений", и всё чуть не закончилось попыткой суицида. (не произошедшей по случайности) Так что сейчас смотрю на себя и свои возможные поступки и чувства довольно скептически...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало