Этот сон уже снился мне в детстве несколько раз и вот приснился этой ночью. Всегда когда он повторяется, то повторяется без малейшего изменения. Так вот сон:
Живу я в Минске, в микрорайоне Веснянка и есть у нас очень красивый скверик и там ещё три родника в это сквере. Оттуда мы часто берем воду для личного использования. Так вот во сне я отправляюсь в этот скверик прогуляться, но почему-то ночью. Этот сквер почему-то страшно неухожен. И вдруг посреди сквера я замечаю древние могилы, их где-то 30 штук, они полуразвалились и на них что-то написано по латыни. Только на самой новой могиле я увидел годы жизни 1710-1759. Вдруг я увидел что между могилами что-то ползает очень страшное. Я почему-то знаю что или огромный могильный червь-переросток или зомби из могилы. Я страшно пугаюсь и убегаю вдаль сквера и вдруг вижу полуразвалившуюся огромную церковь (когда мне этот сон снился в детстве церкви ещё не было, но в 2005 закончили постройку огромного храма котороый выглядит точь-в-точь как во сне только новый и находится с краю сквера в не в центре, хотя вчера ночью мне приснился опять полуразвалившийся храм в центре сквера). И вдруг из церкви доносится очень громкое песнопение и оно такое ужасное что я просыпаюсь в холодному поту. От этого песнопения прямо насквозь заледеневают внутренности.
Вот такой вот сон, объясните к чему он. Вроде в детстве когда он мне снился почле него ничего странного не происходило, просто сон очень ужасный.