Прислала
ri­tun­del'

На Сомне с 16.2.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ветер сносит дверь

Я в деревне. Холодная зима. Иду в магазин, а вся улица перекрыта сине-зелеными пластиковыми щитами. Все входы во дворы ими загорожены. Я думаю: "Ну неужели и магазин закрыт?" Пробую открыть дверь, она хлипкая, из ДСП, открывается. Я вхожу в магазин, там очень милые три женщины. Вижу правда в течении сна только одну - продовщицу. Она все время хохочет (есть такие милые пухлые тетушки, которые всегда добродушны). Я рассматриваю товары на скудном прилавке. Что-то собираюсь купить. Рядом с ее щётами стоят банки с потрясающими свежими цветами: какие-то бархатцы, и проч. Но мое внимание больше всего привлекают синие, вроде незабудок. Такой чистый цвет! Одновременно врезается в этот сон вид этих цветов в полураспущенном венке. Как будто я выбираю их не из банки, а из венка, продолжая говорить с продовщицей.

В один момент дует на улице сильный ветер. Дверь резко раскрывается. Продавщица, еле сопротивляясь ветру, идет ее закрывать. У нее выходит. Все это время она беззаботно переговаривается с двумя другими женщинами (они где-то в подсобке).

Потом я продолжаю смотреть на венок, она рассказывает, куда у них в городе можно сходить. Например есть вроде усадьбы Лермонтова (!), я спрашиваю что там. Она говорит: памятник Лермонтову и Колесо обозрения. Опять дует сильный ветер. Дверь сносит с петель, она отлетает. Я смотрю чем можно было бы ее прижать. Вижу большой красный газовый баллон, но понимаю, что он слишком легкий и дверь не удержит.

Мы вместе идем против ветра чтобы закрыть дверь, не дойдя до середины нас таки отбрасывает ветром. Меня относит к самой стене. Меня ударяет о стену, я просыпаюсь.


Авто-толкования по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Близ­няшка
Скорее всего сон был к тому, что вам встретился (встретится) человек, у которого возникнут сложности. Вы примете (приняли) участие в судьбе этого человека, но не сразу, а сначала посочувствовав на расстоянии.
Или, может, женщина символизировала вашу маму. Вы всеми силами пытаетесь ей помочь, но она делит свое внимание равномерно: между вами(с вашей помощью) и подругами (без их помощи).

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало