Прислала
gril

На Сомне с 3.12.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Убийство, автобус...

Я иду в мини юбке (белая прозрачная) к автобусной остановке вроде бы тепло, но начинается ветер, она начинает подниматься я ее пытаюсь держать, но она поднимается... тут идет мой знакомый С…(друг парня которому я нравлюсь), останавливается, говорит хорошо выглядишь… Тут подходит мой папа, он меня обнимает и помогает придерживать юбку, я их знакомлю (папу с С…). Я с папой иду до остановки, ждем автобуса… Долго нет ничего, но вскоре подъезжает фиолетовый автобус. Народу много, но почему-то только я иду к автобусу, захожу. Там никого нет, стоит один водитель в проходе... Он мне что-то сказал и упал (его кто-то убил) было много крови...(Я совсем не испугалась, чувствовала себя совершенно спокойно) Я понимала, что мне нужно выходить оттуда, но дверь была закрыта я начинаю нажимать на какие-то кнопочки, двери все равно не отрывались, потом я увидела фиолетовую кнопочку, нажала, дверь открылась. Вышла ... оказываюсь в маршрутке там много моих друзей и мой папа и тетя, мест нет, поэтому я села на колени к моей тете, папа меня не замечает...

Тут меня кто-то из друзей спрашивают: «А что случилось с автобусом?»

Я: «Да так человека убили...»(совершенно спокойно)

Никто не удивляется на такое сообщение...

На этом сон заканчивается...  

  И что бы это все значило???


2.4.2006 в 16:39, приснился 31.3.2006

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Часть сна про развивающуюся на ветру юбочку,по-моему, лишь эротическое отступление : отец блюдёт честь дочери и пытается скрыть открывающиеся от ветра прелести от всяких С.Основная же часть говорит, что твой жизненный путь(или просто образ жизни)отличается от жизни основной массы людей.Тебе не по пути со всей толпой, ты одна в фиолетовом автобусе.Фиолетовый цвет обычно означает духовное,мистическое,эзотерическое(что тебе больше подходит тебе виднее).Но в той жизни у тебя возникли(нут)проблемы с твоим ведушим(учителем, охранителем и т.д.?).Водитель -это ведущий тебя по жизни.Тебе с трудом удаётся выбраться из этого эзотерического мира, с помощью фиолетовой кнопочки.Но в обычном мире людей тебе нет места и ты вынуждена сидеть у кого-то на коленях.Отец, может быть обижен на тебя за такое "отступничество" или считает тебя потерянной для обыденного мира, поэтому тебя не замечает.Ты легко забываешь тот духовный путь(равнодушна к смерти водителя), но остаёшся как бы подвешеной между этими мирами-духовным и материальным.Не редкая ситуация.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало