Прислал
Mik

На Сомне с 28.12.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ярмарка на островах

Я гуляю по ярмарке.Вокруг полно народу и лотков, набитых товаром. Шум, веселье, настоящий праздник жизни.Узнаю некоторых знакомых.Тут я вижу ярмарка расположена на очень ограниченной территории.Точнее на небольшом островке, очень высоко расположенном над водой(метров 50-70).По всему периметру острова установлены перила, чтобы люди не свалились в воду.Смотрю на море.Вокруг расположены, такие же крохотные островки, где проходят такие же буйные ярмарки.Вдруг я падаю вниз в воду.Чувствую резкую смену обстановки: пышная ярмарка и вдруг полное одиночество.Никто на меня не обращает внимания.Пытаюсь подняться обратно наверх, но вокруг острова очень гладкая бетонная стена.Смотрю на других островах то же самое.

15.4.2006 в 5:31, приснился 15.4.2006

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Mariana
Случайно выпала из "праздника жизни" прямо в "море" своего внутреннего мира, чувств, переживаний.  У меня тож периоды бывают, когда мне кажется, что "никто на меня не обращает внимания". Но там, в "море" тебе одиноко. Так что, возвращайся и продолжай радоваться жизни. Удачи)

Mik, только сейчас увидела, что Вы  "автор" сна...)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало