Прислала
zoza3

На Сомне с 9.9.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Накануне поминок

Сон приснился накануне поминок (9 дней)жены моего сотрудника. Замечу, что никаких отношений между мной и им нет.

Большой жилой дом, частного сектора, очень красивый, со множеством комнат, коридоров, прислуги.Я очень удивилась, что у нашего сотрудника такой дом.Мне почему-то было неловко в нём находится, как будто стыдно. Прислуга косилась, я знала, что у него умерла жена, поэтому ощущалась скованность. Но рядом с ним я чувствовала себя как за каменной стеной, и когда он предложил мне выйти за него замуж, я ,поколебавшись, согласилась, при условии, что это произойдёт не раньше, чем через год. (Наяву я замужем уже 10 лет и менять в жизни я ничего не собираюсь).

Потом, мы вместе спускаемся по лестнице в какой-то ночной клуб, хотя ещё и день. Там очень красиво, все элегантно со вкусом одеты - в общем, высшее общество.Я смотрю и вижу, что тоже одета в тон данному заведению и людям, там находящимся: светло-бежевой блузке,таких же туфельках и тёмной юбочке, а в руках букет средних размеров, состоящий из белых лилий и одной красной георгины, правда, чуть-чуть завядшей. Все нас начинают поздравлять с принятым решением, но я вижу осуждение в их глазах, а мой спутник ни на кого не обращает внимания, как-будто он здесь главный, а на  всех остальных ему абсолютно наплевать. Рядом с нами находится моя мама, мой сын и его дочь.


9.9.2005 в 14:08, приснился 2.9.2005

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
рапа
Подсознателное влечение к этому человеку. Лилии - ваше целомудрие, которое нарушит георгин. Поэтому он немного подвяший - вам стыдно. Итог: на ближайшей корпоративной вечеринке может случиться страшное :)))))))))))))

Толкование прислал(а)
Cosmo
Предстоят перемены. Унижение и скандалы в семье коснутся и ваших близких. Вы вспомните старую обиду, или узнаете о чем-то давно произошедшем плохом только сейчас. Это будет оскорбительно для Вас. Для окружающих, кроме Вашего босса, открывшиеся обстоятельства, касающиеся Вас и Вашей семьи, будут очень неожиданными.
 Это только субъективное видение чужого сна. Не отчаивайтесь, но насторожитесь. Ведь любой сон - суть предупреждение.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало