Прислала
Cherc

На Сомне с 23.1.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Танцующий Юпитер

Какая-то вечеринка или корпоративка. На отдельном ото всех столике выложена 2 типа рыб. Одна - заливное, причем рыба полностью, целиком. но какая-то на вид аж полуразлагающаяся что ли. ну кароче настолько рыхлая, что кажется что ей каюк. А вторая - это филе вполне себе крепкое по консистенции и здорового розоватого цвета. В рыбе не разбираюсь, поэтому что за рыба не знаю. Приятель попробовал заливное - сказал остова-то и с вином в принципе пойдет. Иду рисковать - накладывать заливное,  но почему-то обнаруживаю, что обшиблась и положила себе ту, вторую рыбину. Она кажется добротнее и видимо руки сами ее вытянули....

Ясная ночь. Я выхожу во двор своего дома и подымаю глаза на небо, привычно ища звезды. И вижу скачущую по небу планету Юпитер с кольцами (почему-то я так уверена была, хотя оказывается с кольцами - это Сатурн), причем я вижу все океаны материки и т.д. на ней. Сама она дм. 1 м. где-то, в оранжево-желтых веселых сочных , огненных тонах, освещая все вокруг оранжевым цветом как небольшое солнце.  И вот он скачет по небу (как закат и восход только убыстренные), как мячик попрыгивает и двигаясь ко мне на встречу и соответственно увеличиваясь. Я радостно кричу всем, обращая их внимание: смотрите: "Юпитер, Юпитер летит! Смотри, как красиво!"  Люди выходили смотреть.

в это время вокруг меня крутился маленький то ли щенок то ли котенок, кудрявый и определенно черного цвета. Я шутливо, смеясь загадываю - подойдет - значит, такой-то (расстались 1,5 г назад - ни ответа, ни превета) меня любит, если нет, значит - нет. Щенок/котенок то прибегает (любит :-)))), и я весело его тискаю, то убегает, но недалеко и ненадолго, с радостным веселым лаем возвращаясь. Я понимаю, что это нельзя трактовать как гадание, но как шутливое - вполне.

А сама планета как голограф. проекция - полупрозрачна в местах, где моря. И в какой-то момент она, скача, приближается ко мне, вырастая на глазах, и пролетает над самым моим правым плечом, слегка задев, видимо местом где у нее есть материк/остров и т.д. Т к ощущение от прикосновения - будто щепка деревянная или листик с дерева упал мне на плечо,и даже что-то осыпалось наземь.(полупрозрачным конечно). Я посмотрела вниз: на полу темнел в ночи то ли листок, то ли сучок.

.....

Возвращаюсь в дом, иду в свою комнату. И вижу рыжего кота и рыжего пса залезщих под красный коврик и что-то там ловящих. "Мышь?" - подумала и спросила я вслух. Кот и пес слабо, будто приветственно махнули хвостами, торчащими из-по коврика. Я подняла коврик, но так и не увидела, что они там ловили и поймали ли.


5.9.2005 в 18:00, приснился 5.9.2005

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
krysolov
Очень красивое и прозрачное сновидение. Память о прежней сексуальной привязанности мешает жить и любить сегодня и сейчас! Это разрушает твой дух. Однако, переоценив прошлое и прислушавшись к своему телу можно сделать более адекватный шаг. Шансов на это пока мало ...

Толкование прислал
Karousel
Я сегодня тоже видел во сне планету с кольцами - и был совершенно уверен, что это именно Юпитер. Светло-желтого или бежевого цвета. Она была вместо Луны и почему-то довольно быстро перемещалась туда-сюда от центра направо и обратно над самым горизонтом. И кольца ее вращались.

Я во сне совершенно не удивился такой картине, подумал "ну правильно, я же Стрелец - вот поэтому и Юпитер".

Кто-то может прокомментировать, что это такое было?


Толкование прислал(а)
Бурка
Harouwel Для всех землян Луна является спутником.Для Вас спутник земли- Юпитер.
Фазы Луны влияют на землян очень сильно, а Вы Луну даже  не видите, вместо нее видите Юпитер, он Ваш Спутник
Может у  Вас имеются какие то необычные способности, незаурядность в восприятии мира..
Может, это просто амбиции Стрельца о себе так заявляют..
В любом случае, сон хороший!  Мне кажется, что этот сон предвещает сильную поддержку, все равно чего: способностей реальных, или амбиций.
Потому что Юпитер- это планета счастливчиков и победителей, и она Вам светила!

Толкование прислал
dsiss
Если вы думали о Юпитере, то это был Юпитер, а не Сатурн. Кстати, у Юпитера в самом деле есть кольца.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало