Прислала
Miss Co­Co

На Сомне с 30.3.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Красивое море без границ

Мне 2 раза снился 1-н и тот же пейзаж:

1сон:

Я нахожусь в школе, меня зовёт к себе директриса, я уже приготовилась выслушивать нотации, а она открывает огромное окно в своем кабинете и передо мной открывается потрясающий вид - тёмно-тёмно синее море, я не вижу его границ, оно настолько красиво, что я не могу и слова сказать!

2сон:

Я еду на машине с родителями. Стоим в пробке. ПОтом выходим из машины и я вижу, что все люди вышли, они сидят на камнях и смотрят вдаль зачарованно. Я сажусь на камень, смотрю перед собой и передо мной опять расстиласется картина, почти такая же: море (только уже более голубое), безграничное, красивейшие леса и солнце! Все смотрят с восхищением, а мне оно очень нравится, но я чутко боюсь упасть - подо мной огромный обрыв. Я касаюсь камня и нахожу там крестик и фотографию. Неизвестно каким способом, но я начинаю понимать, что здесь погибла девочка. На фотографии эта девочка и 2 её старшие сестры-близнецы. Я думаю как мне жаль девочку, но всматриваюсь в фото и замечаю, какие у них всех злые, неприятные глаза..


30.9.2005 в 19:52, приснился 30.9.2005

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Алёнка
Открытое окно - это хороший знак, возможно, это тВам шанс для новых возможностей, а море, если оно красивое, чистое - это тоже знак благополучия. Но будьте всегда осторожны в своих делах...

Толкование прислал(а)
antenna
летим мы с мамой на ковре-самолёте над морем, а она меня за что-то ругает. снизу - синее море, земли вокруг не видно. и небо ясное такое... я маме говорю: "я как навигатор, знаю короткий путь!". прыгаю в море и внезапно доплываю до каких-то джунглей. пробираюсь через густую листву, а там моя мама уже ждёт меня. всё

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало