Прислала
Павлина

На Сомне с 29.9.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

"украденное" кольцо ...

Снится мне..

с однокурсницами мы пошли домой к нашему преподавателю узнать когда будут занятия. подходим к двери, звоним никто не открывает, я подбираю почему-то свои ключи к его замку и один из них подходит и дверь открывается. Заходим мы в квартиру...там беспорядок, вещи разбросаны, его по ходу нет....а в углу зала на кресле сидит его бывшая жена...и вдруг я понимаю что мои однокурсницы просто убегают...я остаюсь с его бывшей наедене..

мне приходится врать ей что дверь была открыта, что я соседка и вот зашла узнать можно ли взять какое-то платье и посмотреть как оно сшито (типа я швея) и вот хотелось бы сшить себе таким же фасоном платьеце...она мне верит, мы идем в комнату она достает из шкафов разную одежду и я замечаю кстати что одежда эта моего размера вся...у нас с ней размеры разные...но почему-то все платья и костюмы как на меня пошиты....

все это я мерию...и вот слышу дверь открывается и приходит он...мой преподаватель...я чтобы не показаться идиоткой...и чтобы он не взбесился узнав меня у себя дома..накидываю на себя разные шифоновые платки и прикидываюсь арабкой...говорю ему какие-то слова приветствия на арабском....сама не знаю от куда они всплыли у меня во сне..

он выходит из комнаты проходит в другую и садится за стол , разговаривает с каким-то мужчиной, который с ним пришел....его бывшая жена старается меня быстро проводить...я иду в коридор обуваться...а она мне на память что-то собирает..

пока она возилась с моим подарком я подхожу к преподу и говорю ему что-то на арабском...типа мы ещё встретимся....он зачарован, мужчина который был с ним отговаривает его от меня...в пользу его бывшей...но он уже очарован....

дальше я вышла и обуваюсь...заглянула случайно к себе в сумочку а там лежат серьги которые я во сне думала что их у меня когда-то давно украли и обручальное кольцо....как они там оказались я не знала...тут пришла его бывшая и подарила мне на память поясок на восточный манер сделанный...мне было неудобно что у меня в сумке оказалось кольцо и серьги но я почему-то все же их забрала с собой...она посторалась меня побыстрее выпроводить и я пошла..

вот такой сон. к чему это мне всё приснилось....интересно!?!


Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
злой
ну детка кинешь ты всех и жену его. кароч он попал, препод твой.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало