Прислала
Алёнка

На Сомне с 29.9.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Умершие люди

Хотела спросить, в последнее время мне часто (правда не очень) снятся люди, которые уже умерли, они меня зовут, но я, осознавая, что это сон и что к умершим идти нельзя, делаю несколько шагов вперёд, а потом ухожу прочь, или умершие люди что-то мне говорят, рассказывают. К чему бы это? Неужели зовут в мир иной?

29.9.2005 в 21:30, приснился 29.9.2005

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Amber
да, именно так.. предлагаю Вам навестить могилы умерших родственников и быть очень аккуратной во всех сферах жизни... а то, говорят, и в чайной ложке можно захлебнуться...

Толкование прислал(а)
kuzja
я саветую вам не подхадитй к магилам мертв6их ина4е вам нездобраватй запомнете

Комментарий прислала автор сна
Алёнка
Так подходить к могилам или нет? Таких 2 разных мнения, а почему не сдобровать?

Толкование прислал(а)
Свой
Да, сходи ты с ними, чего такого. Зато узнаешь зачем зовут.

Комментарий прислала автор сна
Алёнка
А потом приходите на мои похороны? Нет уж, с ними я не пойду, другое дело, когда я с ними поговорю, то всё, что говорят, всё сбывается.

Комментарий прислала
Amber
ты послушай, что они тебе говорят, может что дельное в их словах окажется!
но расслабляться не стоит..
или попробуй с помощью сеанса спиритизма пообщаться с умершими родственниками, расскажут что-нибудь интересное.

Комментарий прислала автор сна
Алёнка
А я читала, что спиритизм, это не только грех, но и опасно, вообще-то я пробовала, как и большинство девушек вызывать духов, даже приходили, но практически ничего не сбылось, а то что во сне говорят умершие - это правда. 100% правда. Спасибо, Amber, за совет.

Комментарий прислала
Amber
ну я бы не сказала, что спиритизм это грех, хотя он может полечь за собой довльно большие неприятности. Но если вы вызываете духов со знающим человеком, то их можно "обойти стороной"... Решать конечно вам.
Однако я не соглашусь, что духи говорят неправду.. Конечно бывают и такие случаи, но нечасто. И именно по-этому считается что лучше вызывать умерших родственников, а не сидеть и не уповать на приход неведомо какого духа... Там очень много различного рода нюансов...
Но раз не хотите - не надо. а вот прислушаться к снам стоит...

Толкование прислала
кира
Есть старое поверье, если во сне приходят умершие родственники то их нужно обязательно "помянуть".Купите или испеките что нибудь сладкое и раздайте.

Комментарий прислала автор сна
Алёнка
Кира, я согласна с Вами, после того, как я помянула бабушку и сходила на её могилу, она пока не приходит. Аmber, насчёт спиритизма с родственниками умершими, то я наоборот читала, что умершие родственники могут соврать, жалея своих близких.

Комментарий прислала
Amber
ничего подобного! сколько я занималась спиритизмом родственники мне НИ РАЗУ не врали, а даже наоборот, предупреждали об опасности вплоть до того, что говорили что за опасность мне грозит. Некоторые даже примерную дату говорили.
Я с вами абсолютно не согласна в этом отношении.

Комментарий прислала автор сна
Алёнка
Ого, Вы занимаетесь спиритизмом. И Вам не страшно? А ведь говорят, что умершие не любят когда их вызывают. Хотя, кто знает...

Комментарий прислала
Amber
да не в том дело любят или не любят когда их вызывают. Они боятся, что пока ты с ними общаешься Врата закроются и они будут вынуждены блуждать в нашем мире. А так - не страшно, т.к. необходимо учитывать некоторые моменты - например защита от духов либо ... да ладно, что я тут все рассказываю.. с ними не страшно общаться, как правило все довольно доброжелательны. Но конечно если их вызывать постоянно без причины, то и рассердиться могут.

Комментарий прислала автор сна
Алёнка
И что, то что они говорят, сбывается? И частенько Вы с ними общаетесь?

Комментарий прислала
Amber
последнее время нечасто, времени нет почти. А вот как правило отвечают правдиво, ну конечно без случаев обмана дело тоже не обходится...

Толкование прислала
полет
слушайте люди ну зачем так загонятся,могилы,мертвецы ,аД мы живем в реальном мире а не во сне нужно жить одним днем и не заглядовать в будущее"ВЕТЬ НАША ЖИЗНЬ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В САМОЙ ЖИЗНИ"зачем же тогда думать о мертвецах и могилах,живите и радуйтесь тем что вы живы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!­!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!­!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Толкование прислал
Кравер
Алён, я понимаю, что сны эти стары, но не могу промолчать, мне тоже неоднократно снились умершие близкие мне люди. Честно говорю во сне с ними общался, и ни какого страха (и тем более отрицательных последствий наяву) не было. Да и быть не могло. Помни это близкие тебе люди, даже после смерти. И если ты чтишь их память и уважаешь после их смерти, то у них просто нет причин делать тебе вред.

Комментарий прислала автор сна
Алёнка
Спасибо за советы, Вы все - супер! Я теперь не боюсь и не беспокоюсь и все эти дни никто больше из умерших мне не снился.

Толкование прислал(а)
фатя
привет всем! моей подруге во сне приходит женщина и зовет ее за собой...она мне говорит что где то ее видела, и вот вспомнила,  это было в детстве, примерно в 6 лет... женщина с прыгнула с 3 этажа на смерть на ее глазах...что можно сделать, как это вообще понять??

Толкование прислал(а)
ДэмБель
-51. Да Это ПроСто, Всплыло подСознаньЕ,
И Говоритъ, В ПроцесАх КолыханьЯъ,
Что НаДо Явно, Зримо поМолитьсяъ,
За ДЕву Ту, Что проЯвилась в ЛицАх,
На ЭтОмъ Свете, Много Явно Тех,
КоМу неведОмъ, Жизненный Успехъ,
Но НаДо Явно, К Небу ОбРащатьсяъ,
НапРасно с ЖизньЮ, С ЖизньЮ не прощатьсяъ!!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало