Прислала
An­neCla­ire

На Сомне с 28.9.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Толстяк вместо красавца.HELP!!!

мне снится буто я еду в инст с одногрупником, по дороге мы встречаем еще двух одногр. мы идем и тут тот с которым я ехала(теперь мы встречаемся)поворачивается и говорит:"ты же понимаешь что тебе с нами не место, лудше иди в инст одна!"

я начинаю плакать поварачиваюсь и хочу ехать домой но немогу найти вход в метро везде двери с надписью выход. слышу сзади один из одногрупников говорит :"зря Тим ты ей так грубо сказал"

на следующий день я возвращаюсь из универа с тем парнем Тимом, вроде мы помирились. и вот я еду с ним в метро и вродеместа в вагоне расположены как в автобусе.мы сидим и я обращаю внимание что Тим стал очень толстым и безобразным и люди в метро над ним смеются, но он оч добрый и я так влюблена в него что мне не до людей. и вот на одной из станций входит реальный Тим(такой как выглядит в жизни)и смотрит на меня и на этого парня и говорит:"отличную нашла мне замену, запомни парень у нее мать стерва"

я ничего не понимаю оборачиваюсь на толстого но это уже не Тим я пытаюсь чтото объяснить говорю что не понимаю как их может быть два мне уже плевать на толстяка я оправдываюсь перед реальным Тимом,но он даже не слушает.поезд остановиллся на улице под мостом яи открыл двери но платформы нет и я говорю "я ничего не понимаю и я щас спрыгну" сажусь на край и понимаю что никто не собирается меня останавливать.

первым делом как проснулась я начала обильно дышать и рыдать так сказала пожруга которая ночевала со мной.

объясните плз что это значит?ведь сон в рождество.


28.9.2005 в 23:32, приснился 7.1.2005

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Кравер
Ах, если бы вы остались с "толстым Тимом" и на этом проснулись, я бы сказал, что всё хорошо и сон сулит нечто хорошее (что сказать трудно). Но вот вторая половина, где вы отказываетесь от "толстого Тима" и желаете вернуть "прежнего Тима". Ну не знаю.. Честно говоря я в замешательстве.
Но примите к сведению: Двадцать восьмой лунный день - сон будет правдивым и переполнит Вас радостью.
Думаю, что так оно и будет.

Комментарий прислала автор сна
An­neCla­ire
незнаю щас мы вместе, после этого сна мне еще много кошмаров снилось с этим человеком. щас не сниться ничего вабще.

Комментарий прислал
Кравер
Вывод один - кошмар был результатот какой-то неопределённости, которая была благополучно "определена" вот и всё, так что ни чего страшного и про энтот сон можно благополучно забыть :)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало