Прислала
zoza3

На Сомне с 9.9.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Умершие люди

Я нахожусь в квартире моей мамы.Вижу там умершую мою бабушку и женщину, тоже умершую (скоро 40 дней), которая собирает какие-то сумки, вещи и говорит, что переезжает потом шепчет мне, что её муж с дочерью получил 4-х комнатную квартиру и там хватит места мне и моему сыну. Затем они вместе с моей бабушкой исчезли - я вижу девочку, дочь умершей женщины, она тоже находится в этой квартире. Она показывает мне какое-то хорошенькое маленькое животное, похожее на детёныша панды, котое сидит в коробке. Оттуда исходит запах нечистот

28.9.2005 в 9:43, приснился 28.9.2005

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Lisssa
Вы все переживаете из-за смерти этой женщины.

Толкование прислала
Amber
Уважаемая zoza3!
Будьте очень аккуратны!
Ваша покойная бабушка таким образом символизирует вам о смертельной опасности. Надеюсь, что Вы не согласились с ее предложением? В противном случае это может обернуться летальным исходом для Вас и Вашего сына.
как правило умершие родственники через астральную связь могут предупредить о подобных опасностях. Это же прямое предупреждение!
То что она собирает сумки говорит о том, что она уходит, закончился ее срок пребывания на земле и она окончательно уходит в астрал. Но судя по ее отношению (не знаю, конечно, с каким выражением лица он Вам это сообщила), она Вас очень любила и даже возможно вы для нее - единственные близкие люди, потому-то она и не решалась покинуть наш мир ранее (умершие могут постоянно оставаться в нашем мире вплоть до наступления 40 дней, а могут и пробыть лишь 9 дней, а после лишь изредка навещать своих родных)
БУДЬТЕ ОЧЕНЬ АККУРАТНЫ ВО ВСЕМ!
А при возможности - навестите могилы покойных и вымойте АБСОЛЮТНО ВСЕ УГЛЫ в Вашем доме, так будет гораздо легче пережить утрату. Для защиты могу еще посоветовать окурить всю квартиру зверобоем (в ситечко насыпьте пару веточек зверобоя, подожгите и дымом окурите - водите ситечком словно обволакиваете комнату), даже ванну и туалет. Это нужно для защиты.
Желаю Вам удачи.

Комментарий прислала автор сна
zoza3
Спасибо огромное за отзывы. Воспользуюсь последним советом.
Кстати, умершая женщина, о которой я писала, - жена нашего сотрудника, которую я почти не знала. Она долго болела, и мы все искренне желали ей выздоровления. А 3 дня назад её муж действительно получил новую квартиру, правда 2-комнатную. И сниться она мне стала перед первыми поминками (9 дней) Если вам не сложно, откомментируйте, пожалуйста, ещё 2 сна: "Накануне поминок" и "Продолжение сна "Накануне поминок". Мне кажется, что-то она хочет от меня, но я не понимаю, что и зачем она мне снится. Ведь я совершенно посторонний ей человек, хотя дочь её я знаю очень хорошо, она постоянно приходит ко мне на работу после школы, и я её очень люблю.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало